Ура!Деньги получила!

alexandrakh 24 апреля 2014, 18:48
Зарегистрировалась 16 апреля, сказали, что перезвонят 23-го, но не позвонили.Звоню, сегодня 24-го, оказывается я не зарегистрирована.Предложили зарегистрировать на 13 мая, согласилась, сразу же прислали СМС-код.А после обеда я решила подъехать в отделение узнать, что и как.Отделение на Кооперативной13/2.Людей там было человек 9, стоит парень, работник банка, и записывает пенсионеров на 8мая, дальше две девушки обслуживают клиентов Меркурия, которые уже получают деньги, а справа сидит ещё одна девушка-заведующая.Я обратилась к ней, возмутилась, что регистрировалась ещё 16-го, но никто не перезвонил, там были ещё три человека таких же как и я, мы хором повозмущались корректно, нам выплатили наши депозиты. Желаю удачи всем! Мы не напрасно ходили на собрания, писали письма во все инстанции. Ещё раз всем УДАЧИ!!!

LudmilaKov
LudmilaKov
24 апреля 2014, 23:36
Как было сегодня.Записались еще вчера, сегодня очередь заняли с6.30. деньги получили только в 17.00 ну правда начали выплаты только в 14.00.С банком все нормально, старались как могли.Буянила очередь, правила меняли каждые 15 минут.Денег всем хватило, но приходилосьчуть ли не за шиворот вытягивать умников из зала которые порешали свои дела а потом нарисовались и лезли без очереди.Сейчас уже огромные списки лучше идите через неделю раньше все расписано.Ну насчет сотрудников ничего плохого не могу сказать предлагали но не заставляли.Отделение на Гагарина
Jewe
Jewe
25 апреля 2014, 0:20
Я 24-го пришла с кодовой смс-ой в назначенное оператором по киевскому номеру утреннее время в отделение на алексеевке. Сотрудница попросила немного подождать, объяснив, что не укладывается по времени записи. Через минут 30 пригласили обслужить. На меня потратили минут 7. Но и получала я маленькую сумму с текущего счета. Основные мытарства мне предстоят в июне или после, когда заканчивается депо с большой суммой. Про отделение могу сказать, что удачное более-менее. Контингент в мое присутствие был: восновном студенты (рядом общаги) и люди среднего возраста. Ничего не догоняющих и одержимых пенсионеров не было вообще. Все цивильные и юркие. Очередь на регистрацию была порядка 10-15 чел. И еще меньше очередь получать. Всем терпения и удачи!