УРА)))Деньги Отдали!!!!

Asiks2008 23 апреля 2014, 13:32
Всем привет! Сегодня наконец забрал свои кровные! Вчера зарегестрировался, сегодня приехал на алексеевку проспект Победы 50, людей было не много, потратил около 1.5 часа времени на все про все!!! передомной пару человек забрали крпные суммы, боялся что мне денег не останется, но работник банка успокоила! но когда уже все документы оформили начала вредничать база, ошибки и тд… так что думаю завтра в банках будет весело… но нужно потерпеть, тем более что деньги реально начали отдавать! Всем спасибо за Организацию митингов, собраний, подписей и тд… мы доказали что вместе мы сила и сидя дома на диване ничего не добьешся… ВСЕМ УДАЧИ!!!

Yura2007
Yura2007
23 апреля 2014, 13:37
Слава Богу. Всем нам желаю удачи
UnkleIgor
UnkleIgor
23 апреля 2014, 13:38
Это все хорошо, лишь бы отдавали ВСЕ деньги, а не для виду тем, у кого по 1000 грн.
LLL
LLL
23 апреля 2014, 13:41
Вам перезванивали после регистрации или Вы без звонка и смс ходили?
Asiks2008
Asiks2008
23 апреля 2014, 13:49
В пятницу позвонил на гарячую линию, зарегестр сказали позвонят, вчера решил еще позвонить сам в то отделение в котором собирался забрать деньги, мне так сказали что я не зарегестрирыван и поэтому пришлось еще раз это сделать, вечером пришло смс! сегодня утром поехал в банк на разведку, спросил у сотрудника банка за себя, назвал фамилию, он сказал получать завтра, но я попросил сегодня! он сказал откройте депозит и мы вас пропустим сегодня без очереди я согласился но потом когда деньги получал за открытие депозита отморозился и всё вот так!
violetatokareva
violetatokareva
23 апреля 2014, 14:53
Мой договор по депозиту в меркурии заканчивается в октябре решила расторгнуть 12.02. 2014 внизу поставили маленькую печать а сегодня сказали это заявление не действительно потому что нет подписи директор, а что она нужна почему то никто не сказал. теперь я получу свои деньги в следущем году?
Artan
Artan
23 апреля 2014, 15:35
Почему в следующем?
Варианта 2:
1. Если не найдется инвестор, то после объявления банка банкротом (где-то после 20.06.14).
2. Если же инвестор найдется, то либо по окончанию срока депозита, либо напишите заяву на досрочное расторжение.
Nikolaeva10
Nikolaeva10
23 апреля 2014, 16:45
Деньги получала на Рымарской. Регистрировалась в прошлый четверг. Пришла вовремя. Людей много. Внутри 2 очереди — одна по талончикам прямо у входа и другая дальше по смс. Короче, моя регистрация в киеве до лампочки так сказал работник банка. Пришлось стоять в очереди 4 часа, включая перерыв. Мне было важно оплатить врачей. Большое спасибо Виктору, активистам и всем нам. Удачи!
BluedSteel
BluedSteel
23 апреля 2014, 17:43
Поздравляю, а Вы сомневались.