Конфеденциальность!!

Natasharu 15 апреля 2014, 11:56
Требую оглошение наших списков с нашими именами ни в коем случае ни для общественности!!! Строго индивидуально!!!

15 апреля 2014, 12:02
Что за ерунду вы городите!!!??? Никто ни какие списки оглашать не будет!
15 апреля 2014, 12:14
Как мы должны знать в каком порядке будет осущ-ся выдача???
15 апреля 2014, 13:47
ФИО и канечно еще и адресс шоб знать куда за лове прийти
15 апреля 2014, 13:48
Адрес вкладчика
15 апреля 2014, 14:33
Ну да, молодец, понял совершенно правильно…
15 апреля 2014, 13:49
И на какой полке и где вы их храните чтоб долго не искать а ключ под коврик положите пожалуйста
15 апреля 2014, 14:03
Хаха!!! Храним в сберегательных банках, заметьте!!! :((
15 апреля 2014, 12:24
Я тоже считаю, что банк должен обзванивать людей. Я вчера в укрсоцбанке видела очень старенькую бабушку ( и к тому же, думаю, одинокая), у кот. пенсия в Меркурии. И я очень сомневаюсь, что у нее есть интернет и она мониторит все новости.
15 апреля 2014, 12:26
В порядке дат окончания действий договоров. Укажут период с какую по какую дату (окончились сроки договоров) в первом транше будут выплаты. Каждый вкладчик знает, когда у него срок окончания наступил\наступит. Или когда в двухстороннем порядке был досрочно прекращен договор. Держатели текущих счетов тоже получают в порядке первой очереди наравне с теми, у кого закончились договора по депо до ввода ВА. Итак все понятно, зачем списки.
15 апреля 2014, 12:28
Не списки, а обзвон всех кому получать.
15 апреля 2014, 12:41
В лучшем случае!!!
15 апреля 2014, 13:00
Вот как хорошо ведь что вам все понятно!!! Ваше представление о выдаче в порядке первой очереди… все хотят получить свои кровные и скорее! Извините, но есть другие жизненные ситуации, нежели простаивание в банке чтобы получить свои кровные! Конкретная дата и время индивидуально!
15 апреля 2014, 12:34
Первый транш — это большинство!!! Что будете стоять в очереди как за колбасой!!!
Требую индивидуальную информацию для каждого или в письме или через телефон!!!
LLL77
LLL77
15 апреля 2014, 12:57
Простите, но вы с какой планеты? Требуйте, кто ж вам не даёт. Может быть, по вашему требованию, вам вообще на дом принесут всё. И возможно даже в долларах, по курсу 8,4. Требуйте!
15 апреля 2014, 13:15
Мои требования вполне реальные! И не забывайте что мы люди вкладчики! Стоять в толпе и ждать своей очереди будете до победного!!! Извините, вам больше делать нечего?
15 апреля 2014, 12:37
Мне вот интересно, в Меркурии депозит можно было забрать только в том отделении, в котором осуществлял человек вклад. Вот нам назовут банк-агент N. И можно будет в любом отделении этого банка забрать свои деньги? Или как-то териториально распредиляться будет, по месту жительства? Ведь как-то должны банкиры предусмотреть в какое отделение инкасировать сколько денег — что бы на всех хватило? Ведь кто раньше прийдет — может успеть, а кто позже в этот же день, то может уже и денег не хватить. Ну мне так кажется. Это конечно нюансы, но все же.
nks
nks
15 апреля 2014, 12:51
По аналогии с Реал-банком, я думаю, что получить можно будет в любом отделении банка-агента — не зря ведь фонд выбирает банки с максимальным количеством отделений для этих целей.
m1ghty
m1ghty
15 апреля 2014, 13:28
Скорее всего это будет зависеть от суммы, например, когда забирал из привата 50.000 подошел в ближайшее отделение, там такой суммы в кассе не оказалось, послали на красношкольную набережную 16. Если бы была такая сумма на тот момент в кассе ближайшего отделения — выдали бы там.
15 апреля 2014, 12:44
Думаю, только в главном отделении банка агента!!!
duduka
duduka
15 апреля 2014, 16:16
Ерунду вы думаете. В любом отделении банка-агента по всей Украине. Вот че вы нагнетаете все время…
15 апреля 2014, 16:22
Зависит от суммы вклада!!!
15 апреля 2014, 13:02
Получите в любом отделении банка агента в любом городе в любом поселке украины!
15 апреля 2014, 13:47
Еще раз — все зависит от каждой суммы каждого вкладчика!!! Поэтому надо конкретно знать когда и где получать для каждого!!!
tata10
tata10
15 апреля 2014, 15:16
Natasharu явно в неадеквате. Только объявилась и сразу начала требовать. Тебя б дорогуша на майдан, тогда бы наши требования к правительству сразу же выполнили и смотри жизнь наладилась бы.
15 апреля 2014, 15:49
В адеквате и за ситуацией наблюдаю с самого ее начала!!! Что толку от того, что вы, тата10, обьявились раньше????
А на майдан отправлять кого либо вам никто не давал право!!!
LyaLya15
LyaLya15
15 апреля 2014, 16:59
Когда рухнул Базис, выдавал Аваль, приходишь в любое отделение с паспортом и кодом, тебя записывают и говорят в какой день и в какое время прийти. Приходишь в отведенное для тебя время и забираешь свою сумму. Так что все будет в порядке, главное чтобы назначили нам банк и стали выплачивать.
15 апреля 2014, 17:04
Надеюсь так и будет!!! Пока известна только дата начала выдачи…
v38
v38
16 апреля 2014, 14:40
По Реалу — приходили в любое отделение и забирали, смотря ещё какая сумма.
По старым временам сам забирал по банку Европейский — пришел в Укрсоц в ближайшее отделение и забрал, без всяких очередей, без списков и записей.

На собраниях была сотня-другая человек, так же думаю что и не все разу ломанутся в первый день в одно и то же отделение забирать свои деньги. Если действительно будет такой ажиотаж, то может и сделают по записи.
В Харькове 12 отделений Фидо-банка, могли бы конечно и пообширнее банк выбрать, но и этого думаю хватит и ажиотажа не будет.
Сам заеду 23-го утром в отделение, т.к. по пути на работу, и там уже посмотрим.