Подпишем коллективное обращение

Алекс Калюжный 14 апреля 2014, 15:33
Фонд гарантирования вкладчиков обманул нас, объявив, что 15 начнется выплата денег, а на сегодня нет ни банка, который будет производить выплаты, ни списков, которые войдут в 1 транш.
Предлагаю нашему руководству группы обманутых вкладчиков подготовить коллективное письмо обращение в Фонд гарантирования вкладов и на собрании вкладчиков 15.04.2014 подписывать это письмо каждым вкладчиком. Копию данного заявления обращения послать в Нац. банк.
Мой проект письма:
Директору-распорядителю фонда гарантирования вкладов физических лиц
Пасечник В.В.
от обманутых вкладчиков банка «Меркурий».
Заявление
Мало того, что мы стали обманутыми вкладчиками банка «Меркурий», но нас обманул и Ваш фонд в лице Уполномоченного лица Исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Кононец Вадима Валериевича.
На первом же собрании вкладчиков он заявил, что мы получим деньги через 3 недели. К этому периоду будет определен банк, через который будет произведена выплата денег. Деньги будут идти в этот банк около недели и ровно через месяц каждый обманутый вкладчик получит свои деньги.
Затем на последующих собраниях он стал оттягивать сроки. На наше настоятельное требование определиться со сроками выплаты он заявил, что 10 апреля будет точно определен инвестор, а с 15 апреля будет начата выплата денег. Но вместо этого Фонд гарантирования вкладов решил заменить одного управляющего на другого. Это Ваше право. Но не выполнять свои обязательства и нарушать законодательство Украины Вы не имеете право. Ответьте конкретно: когда и через какой банк начнется выплата денег.

По поручению вкладчиков руководители общества обманутых вкладчиков. (Фамилии и подписи нашего руководства.)

Письмо поддержали на собрании обманутых вкладчиков:(Фамилии и
и подписи участников собрания)

14 апреля 2014, 15:53
Ага… Еще надо позвать попов… встать перед входом в Меркурий всем раком, выставить кликуш майдановских с хоругвями и иконами. позвать Руслану и молиться. молиться.молиться Неужели не остопи… дело?
LyaLya15
LyaLya15
14 апреля 2014, 16:52
Зачем же так ругаться? Я понимаю у всех нервы, но надо ж уважать людей. Я согдасна с Алексом и с письмом тоже, завтра подпишем.
14 апреля 2014, 17:00
Подпишите.Эта малява 10 дней будет идти до Киева. 15 дней летать из кабинета в кабинет.потом 10 дней обратно.Плюс праздники.Ко Дню защиты детей будет ответ
LudmilaKov
LudmilaKov
14 апреля 2014, 17:09
Ну а чем коллективное письмо помешает?
14 апреля 2014, 17:16
Давайте напишем.И гимн Украины 15 раз споем.Хочу обратить Ваше внимание. что Алекса Калюжного почти месяц не было на форуме.А до этого он тоже призывал нас писать разную ерунду.Сейчас он снова призывает писать.вместо того, чтобы активно бороться
Jewe
Jewe
14 апреля 2014, 17:27
При чем тут отсутствие Алекса Калюжного месяц на форуме? Написать такое письмо точно лишним не будет. Письма или активные действия: одно другому не мешает.
14 апреля 2014, 17:47
Вот и выбирайте- или переписка с фондом, с нбу, с оон или активные действия. Я вижу большинству нравится сидеть в инете и писать письма! Вы до сих пор не наелись лапши??? Ну чтож, еште дальше!
nks
nks
14 апреля 2014, 17:51
На горячую линию не смогла дозвониться — сбрасывают вызов.
TO79
TO79
14 апреля 2014, 18:48
Вчера люди с георгиевсикми ленточками предотвратили преступления нелюдей из правого сектора!
14 апреля 2014, 18:00
Только что звонил в фонд!!! Сказали пока выплат не будет!!! Звоните после 23 числа!!!
Alex99
Alex99
14 апреля 2014, 18:42
Хороший ответ фонда, отличные обещания предыдущего представителя ФГВ неделю назад — сцуки!
14 апреля 2014, 18:02
Волшебно…
14 апреля 2014, 18:10
Так что пишите письма в фонд! В письме не забудьте упомянуть какие честные и грустные глаза были у кононец в в!