Возможно ли, чтобы и Меркурию нашли инвестора?

LLL77 28 марта 2014, 15:55
Фонд гарантирования вкладов получил заявки от двух потенциальных инвесторов банка «Форум»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц получил две заявки от потенциальных инвесторов банка «Форум», сообщил исполнительный директор-распорядитель Фонда Василий Пасичник.

Такое заявление он сделал в ходе Всеукраинского собрания вкладчиков и клиентов банка «Форум» в пятницу.

Вместе с тем, в ходе дискуссии на собрании глава Национального банка Украины Степан Кубив сообщил, что переговоры ведутся с тремя потенциальными инвесторами.

По данным Василия Пасичника, срок приема заявок от потенциальных инвесторов банка «Форум» продлен на 10 дней.
delo.ua/finance/srok-podachi-zajavok-na-pokupku-banka-forum-prodlen-na-10-dnej-231738/

LLL77
LLL77
28 марта 2014, 15:58
И вот еще что читала сегодня. investfunds.ua/news/alfa-bank-i-delta-bank-hotyat-spasti-brokbiznesbank-unian-119081/
28 марта 2014, 17:17
Есть инфа.что банк НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ. если не договорится с Фирташем о покупке ПРАВЕКСА.сделает предложение Меркурию
28 марта 2014, 17:28
Кстати в нашу веселую компанию, кажется.приплыл VAB банк

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Возможно ли, чтобы и Меркурию нашли инвестора?