Доллар начал четверг на 11,1 грн

well7788 27 марта 2014, 13:45
Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись ростом котировок – 11,1000/11,3000,

27 марта 2014, 14:10
Это все хорошо, но фонду на это наплевать, и на нас наплевать, конечно будем надеяться, но что будет через 3 недели с таким прогрессивным ростом?!
BSB
BSB
27 марта 2014, 14:25
От того, что мы будем обсуждать нынешний курс $ и прогнозировать, что будет дальше с ним, ничего не меняет с выплатой наших денег.
Напрягайте мозги, как нам ускорить возврат наших денег.
Завтра приходим на собрание к 11-00, встречаемся с представителями ВА, задаем вопросы.
Мои вопросы на собрании к ВА:
1. Какое количество вкладчиков в % обработано?
2. Когда планируется закончить составление списков?
3. Определен ли банк, который будет осуществлять выплаты?
4. Когда, в итоге, планируется начать выплаты?
Может у кого будут еще вопросы.
Замечу, что наш банк не такой уж большой, поэтому считаю, что списки могут составить быстро, если в меркурии не намутили какой-то крамолы или не наделали левых счетов, чтобы заработать на ФГВФЛ.
27 марта 2014, 22:48
Хоть банк и не такой уж большой, но какую-то и подозреваю очень приличную крамулу намутили: напомню банк 3 месяца получал из бюджета деньги бюджетников, а выдавал по чайной ложке, Банк перевёл своих кредито заёмщиков в другие банки за много дней, до признания его неплатежеспособным ( А это, как вы понимаете ни в какие ворота здравого смысла не помещается. И это только вершина айсберга. Некоторое залоговое имущество было переоценено в 10-20 раз, и теперь от его реализации не получишь и 5% от ожидаемой суммы. Вот такие были раздачи Кредитов знакомым заёмщикам.

Кто такой грабитель банка, по сравнению с его основателем?!
27 марта 2014, 15:00
У меня вопрос что будет с депозитами на которые написаны заявление на расторжение, а по сроку он заканчивается после работы ВА. Мне внятно даже по телефону фгв не ответили, мол на усматрение ВА и какое усмотрение у них будет?
27 марта 2014, 22:49
Приходите и задавайте этот вопрос!
client5801
client5801
27 марта 2014, 21:00
То же самое что и с остальными -