Привет всем! Кто был на встрече? Что там было?

client3000 18 марта 2014, 13:46
Сегодня не получилось прийти.

18 марта 2014, 15:17
Я был на встрече но не долго, так как задавали вопросы одни и те же!!! сказали что в течении трех недель ВА составит списки для получения депозитов и соц выплат! списки будут висеть в банке! по каким либо вопросам звонить на гарячую линию фонда или на петровского, смотреть на сайте меркурия и фонда!!! а так особо ничего нового!
18 марта 2014, 15:32
А списки в смысле по-фамильно? они только в банке будут висеть или на сайтах тоже, не знаете? Я вот смотрю на сайте ФГВФО по Даниэлю. Объявление « с 14 марта выплачиваются средства по депозитам, срок которых закончился в период с 20 по 28 февраля 2014г». И Перелік філій та відділень ПАТ «КБ «ХРЕЩАТИК», где можно получить деньги. Никаких списков нет.
18 марта 2014, 16:09
Списков фамилий не будет(так как это банковская тайна)будет список такого плана как в Даниэле, депозит у которых закончился с такого по такое и так далее… сначала выплатят социалку, а потом уже депозиты которые закончились
lohan2013
lohan2013
18 марта 2014, 16:22
Пофамильно списков не будет, сказали будет, как вы пишете по«Даниэлю», выберут банк, чтобы было побольше отделений и по срокам окончаня депозитов будут выплачивать. Инфа будет на сайтах ФГВ и нашего злосчастного банка и будут объявления в гол.офисе и в отделениях.
valentina26
valentina26
19 марта 2014, 11:38
Пофамильно списков не будет а только по договорам с такого то периода по такой то период и так до конйа временной админ.
ktan
ktan
18 марта 2014, 16:06
Вот такие объявления и будут вывешивать. без фамилий. только со сроками депозитов
18 марта 2014, 16:09
Ага, спасибо.
client3000
client3000
18 марта 2014, 17:47
Спасибо, будем ждать информации на сайте ФГВФЛ
UnkleIgor
UnkleIgor
18 марта 2014, 18:06
Держим руку на пульсе, вдруг какая новая инфа — отписываемся здесь. По поводу списков тоже не у всех есть возможность постоянно ходить в банк (на сайты-то ходить будем все равно), поэтому если у кого раньше инфа появится, пожалуйста пишите здесь.
nadi2000
nadi2000
18 марта 2014, 22:30

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Привет всем! Кто был на встрече? Что там было?