Новая инфа из банка - НОВОЙ ИНФЫ НЕТ

UnkleIgor 12 марта 2014, 17:31
Был на петровского у того, к кому удалось попасть (не важно даже его имя, там их всего 3 человека «объяснителей») — обычный рядовой «объяснитель» ситуации.

Денег нет. Деньги будут может через месяц, может позже, может раньше. В кассах денег НОЛЬ, когда будут — «позвоните завтра, послезавтра и через год».

Записался на днях на встречу с Соловьевым, как последней инстанцией «объяснителей», но думаю скажет то же самое.

Суть: они воры. Больше добавить нечего. Продолжаем действовать, останавливаться не будем в любом случае.

kostia
kostia
12 марта 2014, 17:36
Согласен, останавливаться нельзя ни в коем случае!!!
12 марта 2014, 18:09
Был на приеме у Куценко Он сразу предложил оплатить проц. по депо., дал визитку и попросил скинуть смс со счетами по ком. платежам.Насчет депозита-денег нет, на след.неделе ожидается кредит НБУ, если нет, то выплата будет через ФГВФЛ.Пока получал проценты, получали деньги люди от ВАСИ, ПЕТИ, Жоры и т.д.Количество дедушек-охранников и иже с ними не уменьшилось, по-моему даже наоборот.Персонал весел и беспечен.ДО ЗАВТРА!!!
12 марта 2014, 18:26
Разговаривали как с человеком или нормальный тон ему не понятен?
А что за цирк со смс-ской У него что, доступ к информации перекрыт?
12 марта 2014, 18:49
Смс со счетом задолженности и реквизитами организации, куда не переведены средства
12 марта 2014, 23:06
Понятно Это случайно не коммунальные услуги? Вот интересно по комуналке они всё перечислили?
12 марта 2014, 23:14
ЗА КОММУНАЛКУ
12 марта 2014, 23:37
Я не понимаю зачем смс-ка? Это же по адресу или фамилии можно проверить Это очередная пыль в глаза И что это за формат общения СМС ???
12 марта 2014, 23:54
У меня с собой не было платежек
13 марта 2014, 0:04
Ну в базе то у них видна проплата и видно ушли ли деньги с корсчета
12 марта 2014, 18:32
Разговаривал абсолютно вменяемо, без понтов и без ожидаемой лапши, но у меня сложилось впечатление, что мелкими подачками они хотят сбить накал эмоций и расколоть наше.начинающее набирать обороты движение.Они ведь тоже отслеживают инет
client5801
client5801
12 марта 2014, 18:42
Т.е. чтобы получить причитающийся процент клиент должен записаться и
затем если крупно повезёт попасть на приёмк руководству банка. И затем
в зависимости от расположения духа этого самого начальника клиент
имеет небольшой шанс попасть в список «ВАСИ, ПЕТИ, Жоры и т.д» которым
будет руководствоваться кассир в своей деятельности. Сказать что маразм
крепчает — ничего не сказать.
12 марта 2014, 19:01
Вот поэтому.чтобы не зависеть от расположения духа, завтра сбор
Никогда и ни у кого не получится быть самым хитрожопым, можно добиться общего результата не обменом телефонами, а только шумным обращением к власти Раз на наши писульки мы получаем писюльки, значит у нас не остается другого выхода как выходить на улицу
Лично мне тяжелым трудом достались деньги и я никому дарить их НЕ БУДУ
12 марта 2014, 19:05
+++++++++++++++++++
12 марта 2014, 18:37
Естественно, а разве кто-то надеется на то, что на этом сайте ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО? Это доступная инфа И завтра буде много меркуриевских и иже с ними Здесь народ не переворот затевает, а ищет законные методы выхода А разве требовать свое личное_это нарушение чего-либо?
12 марта 2014, 18:45
Конечно, наши требования незаконны и аморальны(с их точки зрения)- мы нарушаем их покой, право на труд, отдых и т.д. и т.п.У них нашли приют шоблы отставных ментов и военных пенсионеров, количество,, которых даже сей час не уменьшилось.Нам денег нет, а содержать эту ораву есть
12 марта 2014, 19:21
Да, думаю как раз по поводу процентов — это именно чтобы «успокоились на время». И так будут успокаивать бесконечно. Мне ничего даже не предлагали такого насчет процентов, абсолютно.
12 марта 2014, 19:25
У меня был ответ-гарантия из банка.что до 12-го мне вернут все деньги
12 марта 2014, 19:26
У меня тоже! ) Вот я и пришел сегодня, и мне показали дулю.
12 марта 2014, 19:30
Следующий раз зад покажут Ясно, что по одиночке и даже всем вместе без шумного обращения к городу ничего не добиться
Вот еще надежда, сто с ЕС какую-то писульку подпишут Там есть статья о защите прав и свобод Будем туда еще писать лет 10 и ответ ждать((((
Шуметь надо и продолжать писать
Alex99
Alex99
12 марта 2014, 20:58
Тоже сегодня попал к такому объяснителю. Он сказал что экономят на всем, что у них с января не дают зарплату, закрыли уже 4 отделения (непонятно зачем продолжают работать остальные). Ну и как всегда что с деньгами туго — опять ждут кредиты или инвестора.
Какого хрена они мучаются — пора объявлять себя банкротом.
12 марта 2014, 23:11
Зарплату им платят, не слушайте Только размер ее сейчас зависит от количества перезаключенных депозитов Неужели не понятно? Банки щаз работают как сетевой маркетинг У экономистов зарплата и премия зависит от привлеченных клиентов, открытых карточек и т д
так что НЕ ПРОДЛЯЙТЕ ДЕПОЗИТЫ, ИМИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАРПЛАТУ ФАНТОМАМ, СИДЯЩИМ В ОТДЕЛЕНИЯХ
12 марта 2014, 21:27
Они как раз знают за какой хрен мучаются, Вы за них не переживайте Только пусть мучаются НЕ ЗА НАШ СЧЕТ Мож быстрее их мучения закончатся
12 марта 2014, 21:38
НАДО ПОМОЧЬ УБОГИМ
12 марта 2014, 23:38
Помосчь не за горами
viktorvikkto
viktorvikkto
12 марта 2014, 23:58
«на след.неделе ожидается кредит НБУ, если нет, то выплата будет через ФГВФЛ» т, е все таки ФГВФЛ значит уже через неделю другую /если рефинанса не будет/ должны ВА вести судя по этим словам?
13 марта 2014, 8:24
Viktorvikkto, простите, сколько Вам лет? 5-7-10??? Неужели Вы еще не уяснили для себя, что тот, кто обманул единожды, БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ПОСТОЯННО?????????????????????????????????????????????? Особенно если перед ним будет стоять стая дурнев с открытыми ртами
Вы пойдите завтра и оформите новый депозит Только пойдите без денег И пообещайте, что деньги принесете сразу как выдадут зарплату А ПОТОМ ССЛЛУУШШААЙЙТТЕЕ, что Вам расскажут
Перестаньте быть наивными детьми
13 марта 2014, 0:07
Дай-то Бог вот если введут ВА, то те, кто не расторгли депо сейчас, будут ждать их без процентов до ликвидации ЗДЕСЬ ЖАДНОСТЬ ПОГУБИТ, особенно если депозит годовой
но я думю это сказано из серии «абы нэ мовчкы»
13 марта 2014, 0:26
Про кредит от НБУ на следующей неделе, слышу уже 2 месяца
13 марта 2014, 0:47
13 марта 2014, 8:27
И еще 2 года будем слушать и обмениваться впечатлениями в рамках форума от новых рассказов, если не будем привлекать к себе внимания и ходить бесконечно на собеседования Лапша-самый доступный продукт
13 марта 2014, 9:18
UnkleIgor, Вы на встрече с Соловьевым задайте пожалуйста вопрос: почему на сайте тишина, почему не выкладывают то, что говорят на приемах????
А потому, что это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ
Очень прошу, задайте этот вопрос
13 марта 2014, 10:33
А я всегда задаю этот вопрос и вчера задавал. Ответ — это мега банковская тайна и почитайте закон. Не хотят признавать просто вот и все, абсолютно не хотят.

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Новая инфа из банка - НОВОЙ ИНФЫ НЕТ