Byte 10 марта 2014, 19:52
Суду тоже на «карман» накинут чтоб все тихо прошло.
Вы думали раз новая власть пришла — сразу коррупция исчезнет?
Коррупцию еще очень долго понижать будут до какого-то допустимого уровня но избавиться от нее полностью не получится.
Так что фиг его знает что нам поможет:(((( Разве что майдан против Меркурия:) Но нас очень мало:(
Небольшой луч надежды есть если действовать в Киеве! т.е. идти прямо в раду!!! с плакатами Меркурия! и кричать ганьба!!! новой власти! Тогда точно все будут в курсе:))) И Меркурию будет настоящий «шаг и мат».

10 марта 2014, 20:27
Новая власть не крала деньги! Продолжать?
10 марта 2014, 21:41
Не крала не спорю(просто щас нет возможности красть у них)! Но и покращення от нее тоже скоро не ждите. Кубива Меркурий вообще не волнует, хотя я ему и письма писал, толку нет. Не до меркурия им сейчас!
10 марта 2014, 20:45
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ВЫ РЕШИЛИ ИДТИ В РАДУ ЕСЛИ НА ПЕТРОВСКОГО МАЛО МАЛЬСКОГО ПИКЕТА НЕТ
+++++++++++++
НАДО БЛОКИРОВАТЬ ПЕТРОВСКОГО
++++++++++++++
10 марта 2014, 21:49
Та хоть какой пикет на петровского устроить — дальше месных СМИ и петровского это не пойдет!
Система отработана. Локализировать прекрасно умеют!
А Киев — другое дело, там и людей много не нужно:) И СМИ там что надо:)
10 марта 2014, 20:47
Надо блокировать ЖД вокзал! Предлагаю начать с первого перрона!
10 марта 2014, 20:56
Красава ты наш лидер есть идеи
Мож аэропорт или автовокзал
Не метро
Во братан давай метро блокировать
Будеш первый эскалатор
10 марта 2014, 20:58
А заодно аэропорт! Еще можно блокировать парк горького и центральный рынок :)
chulapa
chulapa
10 марта 2014, 20:52
Зачем начинать с вокзала МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫТЬ УЛИЦУ петровского только полностью пока не приедут новые власти
v38
v38
11 марта 2014, 10:18
Вы думаете, с Киева к вам кто-то приедет? А в Харькове все власти старые. Ну может приедет Кернес на крайняк и расскажет как всё хорошо. А вообще скорее приедет милиция и разгонит. Было б нас хотя бы в районе тысячи, а сотня-другая проблемы не сделает.
10 марта 2014, 21:03
Это конечно все смешно
но блокировать этих гадов на Петровского просто необходимо
НАДО ЧТО БЫ ОНИ ВЗДРАГИВАЛИ ОТ ТОГО ЧТО ИМ НАДО ИДТИ НА РАБОТУ НА ПЕТРОВСКОГО
Я ПРО СОЛОВЬЕВА
10 марта 2014, 21:11
Напоминаю что собрание обманутых вкладчиков состоится в четверг 13 марта в 15 00 на петровского возле главного отд меркурия!
w123
w123
10 марта 2014, 22:00
Сначала нужно определиться! Что ВЫ хотите? Один хочет %, другой депозит забрать без %, третий оставить деньги и.т.д. Один хочет в Россию, другой в Украину третьему и так жить хорошо.

ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЕМОСЯ!!!

Нужно ВСЕМ страну спасать! Тогда и деньги будут!

СЛАВА УКРАЇНІ!
vetalg
vetalg
11 марта 2014, 19:55
ПОЧЕМ НЫНЧЕ ПАТРИОТИЗЬМ?
ksuha
ksuha
11 марта 2014, 0:13
Ситуация с меркурием не связана с нынешним положением в стране, это началось до того как… Возможно деньги в своевремя ушли на антимайдан… Сейчас этой власти тяжело и типа не до нас, но что б меркурий не воспользовался этой ситуацией и не затесался типа кризис встране… Пишите в Киев и собираемся!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Не забываем!!! — Меркурий очень хорошо «крышуют» в т. ч. и НБУ! Этого нельзя не видеть:)