НБУ

NikitaFedorenko 26 февраля 2014, 13:30
ВСЕ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА КИЕВСКИЙ НБУ --СКОРЕЕ НАЧНУТ ОТДАВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ

Национальный банк обнародовал условия, по которым банкам предоставляются кредиты рефинансирования. Согласно постановлению №91 от 24 февраля, деньги предоставляются тем учреждениям, объем вкладов в которых за последние пять рабочих дней сократился на 2%.

26 февраля 2014, 13:44
А у Меркурия все будет хорошо, как в нем могут сократиться депозиты, если он ничего не выдает? Да и проверки судя по всему ничего не дали.

Выход один — не дожидаться понедельника, собираться, подписывать коллективное письмо и отправлять его в НБУ. В добавок продолжаем отправлять письма по отдельности.
NikitaFedorenko
NikitaFedorenko
26 февраля 2014, 13:52
Все правильно просто качук утырок тянет пока власти нет,
а новый глава НБУ будет вынужден решать и наши проблемы поэтому только на киевское НБУ т.к. Харьковское просто сидит и ждет указания, они просто привыкли быть быдлом которым управляют
26 февраля 2014, 13:56
А гривна сегодня упала до 10 Еще несколько понедельников и всё, полный п… Надо все быстрее решать
26 февраля 2014, 14:00
Верно, еще месяц другой и многим бороться уже не будет смысла, гривна не просто падает, она стремительно летит вниз.
valentina26
valentina26
26 февраля 2014, 14:45
А может нам всем собраться у главного офиса на петровского 23 в пятницу в 15.30, зайти в 16 в офис и не выходить. Таким образом привлечем к себе внимание милиции, журналистов, и самого Соловьева В.Ф..Может тогда получим ответ, что происходит с банком Меркурий.
26 февраля 2014, 14:52
Конечно правильно Но и понедельник никто не отменял Тем более не все могут и в пятницу и в понедельник
v38
v38
26 февраля 2014, 19:27
Люди, вы вообще видели ситуацию по другим проблемным банкам? Врем. администрацию вводят спустя пол года проблем. И никакие протесты и письма не ускорят это. Так что о ближайшем решении проблем можно забыть. Мирные митинги под НБУ пофиг. Можно ходить, нужно писать, а всякие иниц. группы не помогут никак.
Кто-то тут вспоминал Даниэль, как быстро там произошло, что прям через 2 недели после введения врем. админ. начали выплачивать вклады. Но только забывают, что проблемы там начались летом 2013. Вот и считайте, раньше, чем через три месяца ВА не введут.
Берегите свои нервы.
Мари Ростова
Мари Ростова
26 февраля 2014, 23:22
Бред! Совершенно не понятно Ваше желание беречь нервы путем бездействия в ситуации, когда наши сбережения незаконно бессрочно удерживаются банком.
BSB
BSB
27 февраля 2014, 1:03
V38 подтверждаю — БРЕД!!!
26 февраля 2014, 23:33
Так вот страусы нервы берегут и крупнее всех других птиц вырастают у нас к сожалению от такого рода поведения проблемы только растянутся на подольше