качук

client5801 25 февраля 2014, 2:05
Наверное необходимо писать и подавать письма не в Харьковское отделение
а непосредственно в НБУ в Киев. Вы только почитайте его отписку на нашу коллективную жалобу на систематическое нарушение со стороны Меркурия условий договора. Он отправляет нас в суд прекрасно понимая что это затянется не на один год. Тем более начинается какая то загрузка — перезагрузка судов. Мы должны отдавать себе отчёт что он него… й заведомо толкает на на тупиковый путь рассчитывая на нашу безграмотность в этом вопросе. Почему в его отписке не был ни разу упомянут ФГВФЛ. Это единственная организация которая сможет вернуть нам НАШИ ( слышишь, КАЧУК) НАШИ деньги. Если конечно хоть что то осталось в этом фонде после массового грабежа страны. На первой странице портала любого банка в обязательом порядке указывается что банк является участником ФГВФЛ и меркурий также его участник.
Люди кладут деньги в банк рассчитывая что в случае возникновения обстоятельств таких как сейчас в Меркурии вкладчики гарантированно получают СВОИ деньги через фонд. У нас один путь возврата денег. Необходимо делать запрос в НБУ и требовать разъяснений почему нам фонд не выплачивает деньги при условии что Меркурий уже три месяца не выполняет своих обзательств.

Отдаю себе отчёт что эта писанина ничего нового не содержит для посетителей этой ветки. Ясно одно что без инициативных людей готовых серьёзно взяться за эту проблему успеха мы не достигнем. Эти беззубые посиделки по понедельникаму сквера на театральной ничего не дадут. Необходимо послать куда подальше этого Качука и выходить на центральный офис НБУ, комитет Верховной Рады, пикетировать НБУ и т.д. Давайте как тут уже было предложено
составим образец письма в Раду — думаю Ляшко с удовольствием на это поведётся — с просьбой прояснить пути решения проблемы с которой мы столкнулись. В тексте письма должно быть чётко указано что мы имеем право
на возмещение со стороны ФГВ так как это имело место неоднократно с вклачиками других банков.

Забудьте о Меркурии и о честных глазах Соловьёва. Бомбить НБУ и ПРЯМО указывать что мы требуем возврата наших денег через ФГВФЛ ФГВФЛ ФГВФЛ!!!

Safon15
Safon15
25 февраля 2014, 11:13
В письме стандартная отписка
просто если вы хотите решить раньше свой вопрос, чем они проведут проверку и т.д. то г.Качук предлагает вам обратиться в суд НО МЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ А НАПИШЕМ НА САМОГО Г.КАЧУКА ЗАПИТ В ПРОКУРАТУРУ Г.КИЕВА И БУДЕТ ЯСНО ЗАМАЛЧИВАЕТ ОН ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ НЕТ ДУМАЮ КОЛЛЕКТИВНОГО ПИСЬМА БУДЕТ ДОСТАТОЧНО И ТАКЖЕ БЫСТРО ПОЛУЧИМ ОТВЕТ. В КИЕВЕ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН КОГО-ТО ПОКРЫВАТЬ ПОТОМУ-ЧТО МОЖЕШ САМ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ
UnkleIgor
UnkleIgor
25 февраля 2014, 13:29
Я всегда говорил что писать в НБУ Харьков и копию ОБЯЗАТЕЛЬНО в Киев, сам так и сделал.