это появилось на сайте меркурия сегодня 24 февраля

client5801 24 февраля 2014, 15:56
Уважаемые пенсионеры, студенты, вкладчики, обслуживающиеся в АО БАНКЕ «МЕРКУРИЙ»!

Информируем Вас о том, что в настоящее время инвесторы банка находятся в г. Киеве на переговорах с Национальным банком Украины о дополнительном финансировании банка, но из-за событий, происходящих в г. Киеве, решение вопроса о выделении денежных средств переносится на более поздний срок, хотя ряд соглашений о финансировании уже подписаны.
Дополнительно информируем Вас о том, что все Ваши заявления обработаны и внесены в платежный график погашения задолженности банка. О порядке выплат Вы будете проинформированы в телефонном режиме, а соответствующие списки будут размещены на информационных стендах банка.
Приносим Вам свои извинения.

Очередная лапша. Какие нах… р заявления мы должны писать каждый месяц, затемгадать удовлетворит ли банк запрос или откажет, если и заплатит то 500 гривен и т.д. Эта публика понимает только массовый протест. К сожалению клиентами банка в основном являются харьковчане, горячие сторонники тех кто довёл Украину до состояния в котором она оказалась. И при слове протест они
срочно бегут в магазин за памперсами.

client5801
client5801
24 февраля 2014, 16:01
Под протестом понимается АКТИВНЫЙ протест а не жевание соплей как это
происходило на последних трёх встречах под НБУ и один раз на Петровского.
24 февраля 2014, 16:16
Это они в сайте прописали, чтоб соплежуи расслабили свои… и прекратили долбать НБУ В свете последних событий спокойно они смогут существовать при полном штиле со стороны вкладчиков Иначе… Почему ничего подобного они не прописывали в течение месяца????? Подумайте сами
24 февраля 2014, 16:18
Посмотрите что на межбанке с грн творится? Они еще чуть-чуть вкладчикам колыбельную попоют, и потом на пирожок выдадут депозиты
NNnn
NNnn
24 февраля 2014, 16:40
Отличная отмазка: «из-за событий, происходящих в г. Киеве», наконец-то нашли вескую причину своей бездеятельности по отношению к вкладчикам. а как вам: «на более поздний срок»? Если они думают, что события в стране отбили нам желание получить свои деньги — они ошибаются. Действуем более решительней!!!
ktan
ktan
25 февраля 2014, 10:29
Сегодня уже удалили с сайта эту новость
25 февраля 2014, 12:09
Это просто издевательство?

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / это появилось на сайте меркурия сегодня 24 февраля