денег в банке нет и не будет

client5801 16 февраля 2014, 12:53
Деньги из банка выведены акционерами и крупными вкладчиками. Деньги выводятся как результат приватных договорённостей с руководством банка.
Об условиях мы можем только догадываться. Информация на медиапорте не
является официальным заявлением банка(Соловьёва). Для этого существует сайт
банка.Никаких пояснений. Пора понять — всем кому необходимо было вернуть деньги вернули. Осталась только ШЕЛУПОНЬ(МЫ) с которым банк не считает нужным разговаривать ни на какие темы.
Значит необходимо обращаться выше — к НБУ. Они в силах — и обязаны — разрулить ситуацию очень быстро. Так как он разрешил ситуацию на прошлой недели с БББ банком. Недельная задержка с выплатами, небольной шум и банк получил рефинансирование в несколько миллиардов гривен и вопрос закрыт. Но там другие собственники и команды из соответствующих кабинетов.
Не чета нашим. НБУ прекрасно информирован о состоянии дел в Меркурии. Никакой реакции. Что делать? Пикетировать НБУ в Киеве? Не с руки. Пикетировать Харьковское отделегие НБУ не позволит Харьковская милиция, Оплот и масса других созданных в городе подобных организаций. Так что дела наши выглядят очень и очень удручающе.

16 февраля 2014, 13:07
Ну мож на этом и всё?
16 февраля 2014, 14:20
Неа, будем бороться.
Nikolaeva10
Nikolaeva10
16 февраля 2014, 14:25
Вы правы. Денег нет и не будет. Что можно сделать, кроме подачи жалоб? У меня были деньги на больницу и врачей. Я не могу все бросить. Что делать.
16 февраля 2014, 14:26
Думаю в Вашем случае пока выход в любом случае занять, а потом судиться и требовать еще моральной компенсации (хотя это не про нашу страну, но тем не менее!).
16 февраля 2014, 14:45
UnkleIgor, Вы договор продлили? или нет
16 февраля 2014, 14:48
Нет, не продлевал. А что?
16 февраля 2014, 15:04
Ничего Просто пишут, что «заставляют» Я с этим не столкн.
Это каждый боится потерять % и продлевают Чем дольше будут продлевать, тем дольше не будет ВА, тем дольше люди не получат деньни
Jewe
Jewe
16 февраля 2014, 16:19
Думаю, стоит и премьер-министру писать и президенту.
16 февраля 2014, 16:21
А кто-нибудь писал уже?
demy
demy
16 февраля 2014, 19:01
Кто-нибудь слышал такое- банк «Золотые ворота» объединяется с «Меркурием»?
client5801
client5801
16 февраля 2014, 19:13
Банки не объединяются

они продаются и покупаются

золотые ворота это банк добкина
reserv
reserv
17 февраля 2014, 18:32
Вы ошибаетесь, это банк его верного носатого друга и все, что с банком происходит сейчас спланированная задолго до этих событий афера.Дядя Гена предложил отдать по хорошему, ему ответили отказом (сами знаете-ли не пальцем деланные), теперь будет по плохому. А гномы они знаете какие до золота жадные ( одно название банка за себя многое говорит).Тут один верующий в «покращення» предлагал к нему на прием сходить, самое время, ему врать нагло в лицо не привыкать, вы только верьте… и ждите.
16 февраля 2014, 19:13
А где это можно услышать, чтобы принять к сведению? На базаре или в транспорте? Сказать не сделать Иногда у нас говорят просто так, лишь бы не молчать
Руководство меркурия молчит и это вызывает кучу домыслов
vetalg
vetalg