меркурий начал выдавать деньги

2003marina 14 февраля 2014, 14:02
Здравствуйте, все небезразличные, активные граждане, волей судьбы оказавшиеся в этом банке. Хочу поделиться радостью. После бесконечных попыток записаться и отстоять очереди в отделении банка «Меркурий» на 602 м/р, поездок на Петровского, 23(безрезультатных — то очереди огромные, то деньги закончились, хотя, справедливости ради, хочется сказать, что 24.01.2014 после 7 часового стояния мне все же выдали 500 грн.)Сегодня из отделения банка на 602 м/р мне позвонили и пригласили получить деньги в сумме 1800 грн. без очередей и всего того кошмара, который я, как и вы испытала, отстаивая в очередях и давке!(я получаю в банке«Меркурий» деньги на ребенка). Так что надежда что хотя бы матерями, которые сидят с детками, банк все же рассчитается.Конечно не все так безоблачно, учитываю, что в банке ещё осталась сумма причитающаяся моему ребенку более 2, 5 тыс., когда я заикнулась про эти деньги мне ответили, что «они пока полежат на книжке»???? Так что терпения нам всем, веры и настойчивости!!!

14 февраля 2014, 14:16
Замечательно, а вы заявление писали в главном ??
14 февраля 2014, 16:11
Нет! Я всю неделю осаждала управление труда и соц защиты! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА И ПРАВА СВОЕГО РЕБЕНКА! Уже 3 раз пытаюсь вам ответить!;-)
BULLY
BULLY
14 февраля 2014, 15:55
Ну хоть какойто позитив:)я рад за Вас!
14 февраля 2014, 16:06
Спасибо;-)
client5801
client5801
14 февраля 2014, 15:55
Прекратите писать чистую ахинею типа «меркурий начал выдавать деньги».
И ещё в заголовок поста.

Если то, что происходило в главном офисе в вашем понимании и есть выдача
денег банком то благодаря таким клиентам как вы агония Меркурия может протянуться на годы.

А как же людям которые открыли депозиты в десятках отделений которые не
фвляются главным образом и в которых работники на все вопросы как в рот воды
набрали.

В тысячный раз на этом форуме задаём один и тот же вопрос «Почему руководство
банка за всё это время не посчитало нужным донести хоть какую либо информацию о судьбе наших денег покупательная способность которых в последнее время тает на глазах.

Меня не интересуют сплетни в фойё главного офиса о том что банк заваливают
( не забывайте в какои городе мы живём и сколько банков было завалено за последние годы. Или напротив что в следующую среду( в который раз) всё будет
ОК и мы получим СВОИ деньги. Я не за белых не за красных не за оранжевых не за голубых. Я за себя. Мне нужны мои деньги — это последнее что у меня есть.

Необходимо в понедельник окончательно определиться с нашими действиями.
А ваши убаюкивающие „меркурий начал выдавать деньги“ оставьте при себе
14 февраля 2014, 16:13
Я вас понимаю и искренне сочувсвую, но описала свою ситуацию;-(
vetalg
vetalg
14 февраля 2014, 17:17
Абсолютно верно… До понедельника
14 февраля 2014, 16:34
Это еще не показатель. С социалкой они просто обязаны рассчитаться, иначе это криминальная ответственность и совсем уж наглость. А вот люди с депозитами…
14 февраля 2014, 19:32
Обязаны! но мне пока ни кто не звонит:):), 2003marina может у вас там блат:)
14 февраля 2014, 19:52
Никто ничего не выдает Ахинея полная Ни в одном отделени не выдавали Только пенсии, которые начислены 11 числа
А зачем выдавать, если здесь десяток «дураков» на форуме Даже в инете ничего не освещено Чего волноваться руководству? И кому отвечать?
14 февраля 2014, 22:33
Кстати, а что там с отделениями кроме главного? Они уже позакрывались? Или это слухи?
14 февраля 2014, 22:34
Все работают и я думаю не без зарплаты.что само по себе странно
14 февраля 2014, 22:39
Некоторый персонал мне сообщил что кто-то работает на 50% от зарплаты, остальное обещают, кто-то — без зарплаты пока. Но не знаю правда или нет, ибо сказать могут что угодно по криказу «верхушки».
14 февраля 2014, 22:41
Какое это имеет значение? Никто никогда ничего не узнает Да и не надо это никому знать Цель собравшихся здесь не правду искать, а получить вклады СВОИ
14 февраля 2014, 22:44
Да, естественно. Но я всегда доношу инфу которую имею, чтобы сложить общую картинку.
14 февраля 2014, 22:52
Картина ясна Под лежачий камень вода не течет Только камень должен быть без агрессии, а с четкой позицией, без истерик и потерянного времени
15 февраля 2014, 15:50
Здравствуйте, Марина, поделитесь, пжл., опытом, в собес вы писали, или к начальнику ходили? Я тоже не могу получить деньги на ребенка.
16 февраля 2014, 16:56
Здравствуйте, sannet, если по-порядку, то все началось с того, что после безуспешных попыток в феврале получить хоть где то 500 грн, 11 февраля я позвонила в районное управление соц. защиты с вопросом на счет какого банка будут переведены февральские деньги, т.к. заявление о переводе я подала ещё 27 января… оооо и что тут началось… кидание по другим инстанциям, в частности — бухгалтерия, в которой приёмный день только в понедельник, а в другие дни они на вопросы не отвечают, мой муж стал снова звонить в соц защиту и выяснил, что февральские деньги придут на счет «меркурия»… на вопросы почему до сих пор не перевели в телефонном режиме не стали отвечать, т.к. я с ребенком, в соц защиту поехала моя мама и после скандала и некоторых телодвижений с их стороны ее уверили, что я уже на счету другого банка. Через день в соц защиту перезвонил мой муж и ему сказали, что я на «меркурии» и опять начались оскорбления, типа«по нарожали детей, а теперь требуют деньги с государства» или « ты что так печешься о этих деньгах, ты же их не заработал»… не хило разговаривают работники соц защиты… короче говоря, мне все это надоело, я написала на их начальника «скаргу» по поводу не перевода меня на счет другого банка и с твердым намерением после ответа идти в прокуратуру.(это было 14.02. с утра), а в 12 того же дня мне позвонили и пригласили прийти за деньгами… вот примерно так было… муж сказал, что «чудес не бывает»… вот и я сейчас думаю, не подними я кипишь- получила бы я тогда деньги…???, но с другой стороны я видела 3 листа списков с фамилиями и указанием сумм разным людям...??? не знаю…
16 февраля 2014, 22:33
Вот так и нужно действовать!!!
16 февраля 2014, 22:28
Спасибо, Марина, скажите, пжл., вы обращались в выплатный центр на Чернышевского или в районный центр соцзащиты? Я звонила еще в декабре на Чернышевского, что они дали, так это тел. какой-то Вики с Меркурия. Но мой вопрос не решили. Но в декабре мне выдали с третьего раза всего 800 грн. в моем отделении.
17 февраля 2014, 9:46
Sannet, мы обращались и на Чернышевского и районный центр соц защиты, но на Чернышевского кроме хамства и ответа, что у них приёмный день только в понедельник ни чего не получили, вам нужно в районном отделе добиваться и постоянно звонить в банк для решения своего вопроса, а по необходимости ехать, требовать и угрожать прокуратурой и судами, но мне кажется, что по социалке дело скоро сдвинется с мертвой точки. УДАЧИ!