Что делаем дальше, о собрании (обязательно для прочтения)

Legion777 12 февраля 2014, 11:24
Люди что ж Вы пишите про борьбу на пальцаХ!? Что это ни чего не даст?! Это получаеться нас …, а мы крепчаем?! вы еще предложите этим ворам из Меркурия свои деньги подарить!
Действуем так как и договорились на встрече!!!
До конца этой недели ВСЕ пишите заявление о выдаче вклада, депозита, пенсии, стипендии, что у кого, смотрите сами по своей конкретной ситуации!!! Сначала в банк Меркурий и сразу же, хотя можно и параллельно в Нац.банк. Украины.
Идете ножками с двумя экземплярами своего заявления (и на одном вам ставят в банке печать). Или же отправляете на юр. адрес банка (обязательно заказным с уведомлением). Накапливайте все бумаги по переписке с банком, если дойдет дело до суда, все все пригодиться в нашу с вами пользу!
Как уже говорилось на собрании, естественно Вам ни кто отвечать не будет и расследовать ситуацию тоже, пока не наберется более 10 процентов возмещенных вкладчиков, пока будут просто отписки!!!
Встречаемся в понедельник, а именно 17 февраля 2014 г. у Здания основного офиса НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ. Обязательно приводим с собой друзей и знакомых!!!

Yura2007
Yura2007
12 февраля 2014, 11:36
А что делать если срок истекает в конце месяца?
Legion777
Legion777
12 февраля 2014, 12:03
Более подробно об результатах встречи и дальнейших действиях смотрите тут minfin.com.ua/company/mercury/review/21554/
Djordan
Djordan
12 февраля 2014, 14:43
Если не будут отвечать можно писать в Прокуратуру и на банк и на НБУ
12 февраля 2014, 15:18
Я писала два заявления у себя в отделении и на Петровского правда по одному экземпляру.Я спросила, мне что то на руки даётся, сказали нет. Прошло уже недели две.
osya
osya
12 февраля 2014, 16:21
Надо было по 2 экз. писать: одно — им, второе с ихней отметкой — вам.
13 февраля 2014, 5:55
Если бы раньше знала. Ну ничего напишу ещё, только теперь в двух экземплярах.
miledy
miledy
12 февраля 2014, 16:26
Лучше бы у нацбанка требовали чтоб дал побыстрее меркурию стабилизационный кредит, чтоб решить проблемы со всеми выплатами, карточками и коммунальными платежами разом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Что делаем дальше, о собрании (обязательно для прочтения)