Хоть где то деньги выдают сейчас? Меркурий закрывается?

Gold1234 5 февраля 2014, 10:41
Лююююди добрые, напишите пожалуйста сейчас хоть где то есть возможность снять деньги или везде мороз? И еще, моей маме знакомая сказала с другого банка, что Меркурий закрывается. Не хочу распускать слухи и кричать, что это правда, так как информация не проверенная. Но все таки, если банк закроется как и когда мы сможем получить свои деньги? и сможем ли вообще? На карточке не маленькая сумма денег и я очень обеспокоена этим вопросом. Спасибо всем, кто ответит))

5 февраля 2014, 10:53
Вчера получали на Петровского, только дают по 500 грн и народу тьма((, это только пенсии и соц выплаты, текущие счета!
5 февраля 2014, 11:22
Со скольки до скольки стояли по времени, чтоб получить?
Yjufqyf
Yjufqyf
5 февраля 2014, 11:28
Сегодня общалась с юристами банка, говорят, что до конца этой недели денег не будет вообще.
5 февраля 2014, 11:37
Как обычно, вечно завтраками кормят. Мне обещают что деньги будут завтра еще сначала января.
5 февраля 2014, 12:34
С 6 утра до 10 :)
5 февраля 2014, 12:36
Спасибо за ответ, будем стоять
5 февраля 2014, 12:44
Сегодня на ХФ отписались что на Петровского не было денег, давали по отделениям но только пенсии и соц выплаты:(
5 февраля 2014, 13:07
Ох((и не понятно теперь где удачу ловить(
client5801
client5801
5 февраля 2014, 14:54
Деньги по 500 гривен в месяц будут выдавать только получателям пенсий и социальных выплат с тем чтобы слегка сбить накал возмущений и снизить количество возможных митингующих в отделениях банка.
Что касается держателей депозитов то тут ничего хорошего не предвидится. Логика я думаю у них достаточно примитивная. Последние деньги на депозит не несут -поэтому обойдутся. Зачем возвращать деньги если ежедневно курс доллара растёт на несколько процентов на межбанке и имея в своём распоряжении наши с вами деньги можно хорошо заработать на спекулятивной купли продажи валюты. Жаловаться не куда — нацбанк никогда не пойдёт на отзыв лицензии. Посмотрите на состав наблюдательно совета и хозяевов банка и вам всё должно стать ясно почему.
Будут заставлять переоформлять депозиты срок которых истёк и возможно какие
то копейки будут возвращать за счёт дикой потери наших с вами нервных клеток. В суды обращаться бесполезно — смотри выше. Единственный путь — ФГВ но как стало ясноон для нас закрыт. Меркурий — не Базис который растерзали в мгновение ока. В общем — имеем несчастный случай и исходить необходимо из этого.
Larisa2202
Larisa2202
6 февраля 2014, 11:24
Поддерживаю предыдущего оратора. Всякими кляузами и митингами мы не добьемся сейчас ничего. Надо, чтобы страсти поулеглись. Соц выплаты это конечно беда. Мама моя пенсию хоть и получила но не без труда, поэтому крепитесь господа. Я думаю стоит дать возможность банку разрулить эту ситуацию, все таки есть же там руководитель в конце концов!

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Хоть где то деньги выдают сейчас? Меркурий закрывается?