Собственник Меркурия

alexrom 5 февраля 2014, 10:02
Кому интересно почитайте статью glavnoe.ua/articles/a8681 и обратите внимание на „Фінекс-капітал“. Потом зайдите на сайт меркурия www.mercury-bank.com/ru/n_sovet.html.

5 февраля 2014, 12:29
Ну все понятно, наши деньги ушли на айти майдан, титушкам на зарплату
5 февраля 2014, 13:48
А с «ОПЛОТ» никто не додумался пообщаться?
5 февраля 2014, 14:33
Вообщето, чтоб вы знали, многие спортсмены не поддерживают Оплот, и при чем тут Жилин к банку Меркурий? палитесь
5 февраля 2014, 14:36
Площадки, обналы и прочее, к возврату наших вкладов ни какого отношения не имеют
5 февраля 2014, 14:40
И вообще miledy, сотрудникам лучше б думать как людям в глаза смотреть да деньги вернуть, а не по форумам сидеть в рабочее время то
5 февраля 2014, 14:44
А параноикам нужно проводить время у психолога)а не висеть здесь)у меня рабочее время? да вроде бы учеба это не рабочее время)
5 февраля 2014, 14:47
Вы несете чушь! Пусть банк вернет мне мои деньги! Время по договору уже месяц как истекло!!! мне и процентов не надо, пусть банк вернет хотя бы мои кровные деньги!!! Почему я остальные люди должны что то ждать?! Если банк пролетел пусть банкротиться или отдает деньги
5 февраля 2014, 15:28
Это вы несете чушь утверждая что я сотрудник банка. а то что у вас сдают нервы, это заметно, я вас конечно понимаю, но утверждать что то не имея доказательств — это тупо. что значит пролетел? банк сам не обьявляет себя банкротом. для этого существуют спец службы по контролю. вот если не секрет вам сколько лет? вы не понимаете элементарных вещей.просто сядьте и подумайте спокойно, а лучше почитайте в инете что делают эти службы когда банк действительно банкротиться.
5 февраля 2014, 16:35
Почитать в интернете?! Это вот как раз по вашей части!
Мне 28 лет, имею два высших экономических образования, «Экономика предприятий» и «Финансы», процедуру банкротства банков знаю по лучше вашего, на дневном два года было «Банковское дело». В сложившийся ситуации у банка два законных пути, либо проводить санацию или назначать процедуру банкротства. То что банк, не выдает вклады людей, не законно с любого оборота, в конце концов есть страховка у нац. банка. не даром же банковская лицензия сейчас стоит аж целых 10 лямов. В любой другой стране, кроме нашей не правовой Украины, то что сейчас делает Меркурий, потянуло бы за собой ой какие последствия. И вообще сегодняшняя ситуация не чем не отличается от МММ!!! А Мне не зачем иметь доказательства я не следственные органы и уж тем более не органы дознания!!! Сдают нервы?! А что людям радоваться когда их нагло и цинично обворовывают?!