Верните деньги Меркурий!!!

siirisochka 3 февраля 2014, 20:34
Депозит закончился, деньги не отдают… денег нет… когда будут не знают..!!! а нам что делать? Попользовались нашими деньгами… а отдавать не хотят… Это кошмар! Безсовесный банк! Так хотябы какие-то объяснения людям дали.., а то даже новость свою за 20,01,14 удалили со своего оф.сайта, где писали что обеспокоены паникой людей… А как же не паниковать… если рассчитывали на эти деньги! и что теперь… Кто писал жалобы в нац. банк.? где писать..? кто куда обращался?

3 февраля 2014, 20:49
Ха, точно убрали. Зато новую запостили. Цитирую дословно!
«БАНК «МЕРКУРИЙ» изменил процентные ставки по краткосрочному вкладу «Молния». Теперь процентная ставка сроком на 30 дней составляет 24% годовых в гривне. Выплата процентов – в конце срока действия депозитного договора. Новые условия действуют с 01.02.2014 года."
Депозит на 1 месяц — принеси и ЗАБУДЬ о своих деньгах на ближайший год!!!
Да не один нормальный человек, не понесет туда сейчас свои деньги хоть под 100 % годовых
Darinkaa
Darinkaa
3 февраля 2014, 21:19
-а то даже новость свою за 20,01,14 удалили со своего оф.сайта-
Все на месте новость тоже:), не поняла зачем писать про изминение ставки Блискавки, если все здесь пишут что банк банкрот:), и ему крышка:)
3 февраля 2014, 22:07
Той новости на сайте нет www.mercury-bank.com/ru/news.html
17.01.14 далее новость за 03.02.14. Зайдите и убедитесь )
Это вы у банка спросите, а мой комментарий дочитайте до конца )
Yjufqyf
Yjufqyf
3 февраля 2014, 21:19
Пишите заявление в НБУ, адрес пл. Театральная, 1. Помимо этого для начала надо написать официальное заявление в банк, в 2-х экземплярах и на Петровского поставить входящий номер. Это нужно для того, чтобы потом в суде было доказательство того, что вы к ним обращались.
Мари Ростова
Мари Ростова
4 февраля 2014, 1:14
Образцы заявлений по поводу невозврата Банком вкладов и процентов — в соответствующие инстанции — ссылка далее по тексту.
Прочтите о действиях вкладчиков Даниель Банка, нам вероятно предстоит вскоре идти этим путём.
danielbankrot.com/index.php/2013-12-21-16-39-11