МЕРКУРИЙМАЙДАН

denissomov 3 февраля 2014, 15:08
Завтра 04.02.2014 в 9-00 Состоится мирный митинг всех обманутых клиентов БАНКА МЕРКУРИЙ
призываю пока не применять стихийные методы воздействия и не поддаваться на провакации со стороны лживых сотрудников банка.

3 февраля 2014, 15:12
Ты, призывник, майдан в киеве… а у нас площадь свободы… тебя ждут там, а то у них там на евромайдане что пыла поубавилось, вот как раз прибудет новая сила
3 февраля 2014, 15:15
Это чтож за стихийные методы воздействия? майдана насмотрелся? только, не забывай что это ХАРЬКОВ детка)тут с сильно активным майданом быстро разбираются)что ж за провокации устраивают сотрудники? давай конкретику раз такое пишешь
zinech71
zinech71
3 февраля 2014, 15:31
ЧТО ЗА БРЕД??? КАКИЕ СТИХИЙНЫЕ МЕТОДЫ??? НАСМОТРЕЛСЯ 5 Й КАНАЛ??!!!
3 февраля 2014, 15:44
Правильно, группа единомышленников поддерживает. Вернули бы депозит по хорошему сегодня, а так завтра ждите…
3 февраля 2014, 15:53
Но призывать к стихийным действиям это слишком) и обвинять вот так сотрудников. бред про какие-то провокации
3 февраля 2014, 15:57
Сотрудников никто не обвиняет, но банк должен выполнять свои обязательства. Сегодня у банка был последний шанс вернуть мне депозит… Терпение уже лопнуло
3 февраля 2014, 15:59
(комментировать) — А ЭТО ЧТО? НЕ ОБВИНЕНИЕ?
3 февраля 2014, 16:05
Это констатация факта.
3 февраля 2014, 16:07
Вы сейчас сами себе противоречите… типа обвиняю и типа не обвиняю… это как? обвинение — это свершившееся действие… тоесть факт обвинения
3 февраля 2014, 17:50
Что-то больше ни одного отзыва… Правильно, сотрудникам этого банка из дома работать низяяя, не заслужил Меркурий этого…
3 февраля 2014, 19:03
Уважаемая miledy! У Вас и стилистика и Ник очень напоминают нашего градоначальника ( miledy, гепард). Конечно, ничего стихийного по вашему общему мнению быть не должно. Необходимо предупредить о своих намерениях за месяц, а желательно за год. Дождаться предложения проводить пикет подальше от центра города, может быть в Покотиловке — это теперь тоже Харьков. Ну а дальше — как получиться. Может быть кто-нибудь, где-нибудь вас и услышит
Volchok57
Volchok57
3 февраля 2014, 23:15
Поддерживаю Вас Zorik. Куда только смотрят модераторы? Эту miledy давно забанить пора.
3 февраля 2014, 23:21
Опа, я и соловьевым была, и кернесом, так кто дальше? наш пан президент янукович?
что то не нравится? ваше право уйти отсюда
3 февраля 2014, 23:41
Если Вы и студент, то явно не филолог. Ни стиля, ни грамотности. Один низкопробный стеб и ноль продуктивности.
3 февраля 2014, 23:44
А зачем особо заморачиваться)я и не утверждала что на филолога учусь