pink 17 января 2014, 13:44
Я обошла 3 отделения. Везде картина одна и та же — десятки людей требуют вернуть им деньги, а денег нет! Половина с них — это пенсионеры! Вы только представьте — если нет денег на выплату пенсий и процентов по депозиту, от куда будут деньги на выплату вкладов? Подумайте головой логически!!! В меня там лежит 10.000 грн и вклад заканчивается в феврале! Я теперь не знаю что мне делать! Наверное подожду до февраля, а потом любой ценой заберу все до копейки! Не рекомендую пока подавать в суд, так как дело может затянуться и не нужно давать повод заработать на нас хитрым ЮРИСТАМ — они только этого и ждут и будут подстрекать, лучше пока заваливать НБУ жалобами и в крайнем случаи организовать митинг под НБУ, если не уригуляруют ситуацию в ближайший месяц!

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / В тихом омуте!!!! Банк - 100% кандидат на ликвидацию. Надо забирать деньги пока есть возможность