Не могу снять пособие на ребёнка!

marina3456 7 января 2014, 13:07
Оформила пособие при рождении ребёнка на банк «Меркурий».В 20-ЫХ числах декабря проверила карточку-деньги пришли,11 тыс.грн.! снять я их не могу! муж был в каждом банкомате города Харькова! защёл в отделение, ему сказали что денег нет! это как вообще?

7 января 2014, 13:23
В банкомат другого банка вставьте и 200 гр ради интереса снять попробуйте. Если дадут — снимайте остачу. А то что 7 процентов сьесть может так это не беда, хоть деньги будут)
7 января 2014, 13:51
Подскажите в каких ещё банкоматах можно снять с карты «меркурия»? мы пробоваали в «грант» и «мегабанк» вроде.
7 января 2014, 18:32
Попробуйте во всех банках. Если что то попробуйте заплатить картой. Если ничего не поможет то откройте карту для выплат от Привата или Рафайзенда и отзовите платеж на новую карту. Если в переводе денег откажут то в тот же день берите у судьи решение суда. Или позвоните в банк и скажите что если в переводе будет отказано то обойдется дороже.
7 января 2014, 13:50
Пробовали в других банкоматах снять.карту сразу выплёвывает и пишет «спасибо что воспользовались....»вводилы разнае суммы и 10 и 50 и 100 грн.бесполезно!
7 января 2014, 18:33
Зачем Вы вобще с Меркурием завязались?
7 января 2014, 19:30
Отделение прям возле моего дома, подумала что удобно будет.
MercuryBank2
MercuryBank2
8 января 2014, 15:43
Уважаемая marina3456! Для решения Вашего вопроса просим отправить контактные данные на электронный адрес: smi@mercury-bank.com. После получения данных мы приложим максимум усилий для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации. Cпасибо за обращение.