Ужасное отношение руководства банка к клиентам

eborisov0101 15 июля 2021, 18:41
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 25-А
Пришёл в банк открыть счёт как юридическое лицо, предприятие Еврокрейда. В помещении стоит жара невыносимая, не меньше 32 градусов, не работает кондиционер, сотрудники банка в полуобморочном состоянии. Находиться в помещении более двух минут невозможно, пришлось покинуть срочно банк. Позвонил на горячую линию, мне пояснили что данную проблему они устранят в течение двух дней. Пришёл спустя три дня — всё осталось по прежнему, проблема не решена. Как выяснил, что кондиционер не работает в течении двух месяцев. Удивляет отношения руководства этого банка к своим клиентам. Пришлось идти обслуживаться в другой банк.
МТБ Банк
MTB БАНК 16 июля 2021, 14:14
Доброго дня, Євгенію Івановичу! Дякуємо Вам за відгук і повідомлення про ситуацію, яка склалася у відділенні, адже керівництво Банку не було проінформоване про наявність такої проблеми. Наразі технічний відділ Банку оперативно усуває несправності. Приносимо вибачення та вдячні Вам, що не залишаєтеся байдужими.

Курс валют в МТБ Банке

Курс валют в МТБ Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / МТБ Банк 💰 / Отзывы о МТБ Банке 📝 / Ужасное отношение руководства банка к клиентам