Проблема с лимитами

AlexandrPinchuk 5 февраля 2020, 22:05
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 127
Клиентом банка являюсь около полугода(зарплатный проэкт). С самого начала установил приложение кредо-дайрект — для удобства пользования. Только вот удобства то как-раз никакого нет! Специально установил лимиты какие мне нужны были. Но при переводе средств на карту другого банка получил отказ в смс «Спрацювала система безпеки...». Перевод делал через приложение «портмоне» — поначалу была мысль, что потому и отказ, что «сторонее » приложение. Установил новое приложение «кредобанк», проверил лимиты(на случай «не сбросились ли»)- всё норм. Но при попытке всё-таки перевести деньги (уже через «родное» приложение!) — снова отказ… Т.е. если по обслуживанию в отделении вопросов нет абсолютно никаких(сотрудники молодцы- всегда помогут, подскажут..), то с интернет оплатами\переводами полный бред!
Исходя из этого, вопрос «знатокам»: 6000грн это какая-то заоблачная сумма, что ее блокирует «система безпеки»?? Тем более при том, что я специально установил для этого лимиты. Или банк живет в прошлом веке, когда для подобной операции нужно звонить на гор.линию либо идти в отделение?
Кредобанк
6 февраля 2020, 9:23
Доброго дня! Вибачте за незручності які виникли. Щоб визначити причини ситуації яка виникла, зателефонуйте будь ласка у контакт центр банку 0 800 500 850 або надішліть у приватні повідомлення Ваш контактний номер телефону і Вам зателефонує співробітник банку.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке