Комунальные платежи проплаченые в банке «Киевская Русь» не поступили

Alexvg 7 июля 2015, 14:29
Отделение по адресу: Киев, ул. Павла Усенка, 8
19.03.2015 в отделении банка «Киевская Русь» № 2489 в г. Киеве, по ул. Туполева,19 я осуществил оплату за коммунальные услуги. Платёж: №оп. 2487 сумма 164.16грн., № оп. 2489 сумма 922,10 грн., № оп. 2488 сумма 48,11 грн. Оплаченные деньги не поступили на р/с получателя по состоянию на 07.07.2015 г… Общая сумма не поступившей оплаты 1134,37 грн. При этом я являюсь клиентом банка «Киевская Русь» и имею зарплатную карточку в этом банке. Деньги на банковской карточке тоже не доступны. Что делать? Может кто поделится опытом. Куда обращаться? (милицию, суд, прокуратуру, Нацбанк...)

Это всё возмутительно!!! Позарится на святое — святых: коммунальные платежи. Это беспредел в наше и так тяжёлое время.

matilda2014
matilda2014
7 июля 2015, 14:56
Нужно обратиться в банк агент укрэксимбанк и получить по зарплатной карточке а по квитанции возможно в фгвфл
Ара Хургада
Ара Хургада
16 июля 2015, 12:42
Банк укрэксимбанк уже назначен агентом? Нацбанк уже издал решение о ликвидации банка Киевская русь?

Главная / Банки Украины 🏦 / Киевская Русь 💰 / Отзывы о Банке Киевская Русь 📝 / Комунальные платежи проплаченые в банке «Киевская Русь» не поступили