Как забрать депозит???

blacksea73feo 24 марта 2014, 17:34
Кто-нибудь может разъяснить, какая на сегодняшний день картина в крымских отделениях Киевской Руси, и есть ли какой-нибудь способ забрать досрочно депозит или после окончания его срока( до окончания срока осталось 3 недели), будут ли полностью возвращены деньги, или с ними можно попрощаться? 15 лет копили с мужем на квартиру, а теперь даже не знаем, что делать и как быть

25 марта 2014, 20:30
Пусть теперь путин отдает.
blacksea73feo
blacksea73feo
26 марта 2014, 2:16
Я депозит не с Путиным заключала, а с Киевской Русью
9 апреля 2014, 21:41
Киевская Русь-это Украинский банк, так что гражданам Украины переживать не стоит.
innaVit
innaVit
2 апреля 2014, 7:30
Крымских отделений «Киевской Руси» больше не сущетсвует ,… проценты за март не начислены, горячая линия ничего конкретного не говорит, звонил начальнику депозитного отдела -она тут же переключила на «другого специалиста» вот и все… приехали и с этим банком тоже… нужно объединяться! и писать во все сущетсвующие инстанции… мы ведь граждане Украины и у нас договора… и права… и обязанности у банка! на бумаге…
Lorhen1983
Lorhen1983
3 апреля 2014, 20:59
Добрый день. Решила поделиться своими впечатлениями, относительно обслуживания ПАТ «Банк „Киевская Русь“. Накопленные деньги решили положить на депозитный счет „Накопительный“, сроком на один год (до 24.03.2014 г.) в одном из Крымских региональных отделений. В связи с последними военно-политическими событиями, решила написать заявление и перевела все активы в Винницкое центральное отделение ПАТ „Банк “Киевская Русь» (которое по ул. Пирогова), еще до закрытия региональных отделений и объявления на официальном сайте банка от 18.03.14 (где указано, что клиенты Банка будут обслуживаться в Симферопольском центральном отделении или в других отделениях Банка). В день окончания договора, я пошла за своими кровными, и оказывается — то у них нету моих документов, то данные заблокированы, то программа не видит остаток по счету, то остаток составляет 0.00$ ..., ходила раз пять, в итоге заставили написать заявление о перенесении денежных средств с депозитных счетов на текущий (договор отдавали три дня — естественно по «уважительной» причине). Наконец, в тот же день, получила первые 450$ — эквивалент 5000 грн. (эквивалент составлял 490$, но в кассе не оказалось нужных купюр). В связи с отъездом решила оформить нотариально заверенную доверенность на распоряжение моими счетами на свою мать. Предварительно проконсультировавшись с работниками Банка — сделала все как сказали и опять что то не то, юрист должен посмотреть, но юриста не оказалось на рабочем месте — отлучился на обеденный перерыв (банк работает без обеда!!!), второй юрист тоже обедал, когда я потребовала управляющего банком Грубникову Л.И. — «странно» но она тоже отсутствовала, на мои возмущения последовал ответ «Мы все люди, кушать хотим, войдите в наше положение». А в мое положение ктото входил? Я после вашого обслуживания, как выжатый лимон, беспредел полнейший, я такого хамского отношения не видела никогда, элементарное неуважение к клиенту, который несет деньки в вашу структуру, за счет которого существует ваш запятнанный банк. В итоге 31.03.14 взяли доверенность, подшили к личным документам и выдавали деньги целых три дня. Сегодня деньги маме не выдали ссылаясь на то что депозитный счет был открыт в Крыму, и «Крымскими» делами занимается Киев. Какой Киев, какие «Крымские» дела, какой депозитный счет? Депозитный счет закрыт 24.03.14 г. в Винницком центральном отделении, все деньги переведены на текущий счет, который открыт в том же Винницком центральном отделении 24.03.14 г. Сегодня же связались с адвокатом — будем судиться, что и Вам советую делать, но я хоть в Виннице, а что делать тем кто в Крыму остался?