Депозит

fastov08 23 февраля 2014, 16:32
Можно забрать депозит досрочно? Кто уже забирал или пробывал?

7719133
7719133
24 февраля 2014, 22:13
Пробовал. Безрезультатно. Подожду положенные по договору 10 дней а потом начну шумиху.
25 февраля 2014, 20:43
Отпишитесь, что получится.Будем надеяться что за эти 10 дней ситуация улучшится.
piustertius
piustertius
26 февраля 2014, 18:47
Забрал срочный день-в-день в этот понедельник небольшой в валюте. Без проблем, всё вежливо.
dobriyrom
Когда?
olaola29
olaola29
13 марта 2014, 11:19
3 марта обратилась с заявлением в Главный офис по ул Хоревая 11 о намерении расторгнуть досрочно гривневый депозит. Сказали приходите 13 и все без проблем получите. Прихожу 13 утром и получаю ответ — «у нас распоряжение внутреннее ничего досрочно не выдавать, только по окончанию срока» Ознакомиться с распоряжением, естественно нельзя, так как оно в устной форме было дано сотрудникам банка, что есть прямым нарушением прав потребителя. Единственный ответ сотрудника депозитного отдела — не можем нарушить распоряжение руководства. А права клиентов нарушать они значит запросто могут!!! При мне был разговор по телефону с другим клиентом и был дан совет «надеяться на лучшее» Больше пяти лет с ними сотрудничала и была довольна. Но последняя ситуация это конечно… Срок заканчивается в конце апреля, посмотрим…