Киевская Русь

YurikWE 20 августа 2011, 14:16
Всем известно, что мнение о компании всегда составляют люди работающие в ней. Так и в банке «Киевская Русь». Сегодня только пришел в Славутичкое отделение этого банка, чтобы положить свои сбережения на депозит, а чувствовал себя как-будто беру кредит на много, много лет лично у работника банка (некой Светланы Григорьевны, занимающейся депозитами). Сервис ужасный, просто никакого обслуживания, хамство и «быдлачество», иначе не скажешь, похоже барышня и знать не знает об этике делового общения — будто на базаре стоит!
Как работает сам банк еще не знаю, но работа такого обслуживающего персонала настораживает…
Я на месте руководства банка провел бы несколько проверочных «закупок», просто для того, чтобы узнать на сколько компетентны их сотрудники — лицо банка. Хотя, кому это надо!
О славутичском ненавязчивом сервисе в ресторанах и кафе города наслышаны все, но это же БАНК! И здесь как и везде кадры решают все!
Попадется вот такая «Фрося Бурлакова» — бегите подальше, не тратьте себе нервы и не доверяйте свои деньги