Похоже Шлапак готовит тихий слив Киеву после выборов!

Али Мухамед 14 октября 2014, 11:13
О Банке Киев ни слова, который является государственным на тех же основаниях и в результате тех же действий правительства что и Укргазбанк. minfin.com.ua/2014/10/14/5039041/

14 октября 2014, 11:39
Вот еще одна офиц. информация с сайта Минфина Украины
www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article/main?art_id=403598&cat_id=93629
про банки-победители конкурсу з визначення уповноважених банків, через які має здійснюватись виплата заробітної плати працівникам бюджетних установ
так банк Киев там на 11 позиции в списке и конкурс свежий от 09 октября 2014 года. Это как воспринимать, я не понял, при том, что банк вообще не выдает зарплат, не проводит коммерческие и бюджетные платежи — он становится одним из победителей конкурса на выдачу зарплат бюджетникам- что это значит?
14 октября 2014, 12:02
Звонил сейчас в свое отделение банка Киев, поспрашивал относительно последних новостей. По платежам пока глухо, но в кулуарах ходят разговоры, что сейчас идет переизбрание руководства банка и оно (это руководство) находится в стадии вступления в права и пока готовит бизнес-план по реанимации работы банка, и что вроде банкротить банк пока никто не собирается. Отделение работает, отвечает на телефонные звонки, общается с физиками и юриками, но только без денег. Пока вот это.
Али  Мухамед
Али Мухамед
14 октября 2014, 12:14
Я вчера от руководства своего отделения получил аналогичную информацию. Но пока это ни о чем не говорит, у них планы меняются каждый день.
mnb
mnb
17 октября 2014, 10:47
Звонила в банк никакое руководство не назначено!!! Как всегда позвоните в понедельник!!!
aniri99
aniri99
17 октября 2014, 14:46
Пока никто ничего не говорит,… в нашем городе отделение еще пока работает, клерки ходят на работу, но ничего не знают ((

Главная / Банки Украины 🏦 / Киев 💰 / Отзывы о Банке Киев 📝 / Похоже Шлапак готовит тихий слив Киеву после выборов!