Государство и есть ВОР

Lilyah 25 сентября 2014, 14:53
Являюсь вкладчиком этого банка. Была уверена в «государственной стабильности». В один момент уверенность рухнула. Самое интересное люди пишут массу негативных отзывов про коммерческие банки, журналисты печатают статьи, экономисты делают прогнозы. И только по «Киеву»- тишина. С 3 сентября, когда у банка начались проблемы пытаюсь хоть что-то найти в интернете, понять в какой момент мы пропустили важную информацию. И -ничего. Даже жалоб обманутых вкладчиков нет. Почему про Дельту их сотнями каждый день, а про Киев — ничего. Прочитала все комментарии, та же самая история: НБУ отвечает, что банк работает в обычном режиме. Обидно за погибших ребят на майдане, за гибнущих и сегодня на Донбассе. Боремся за то, чтобы новые бандиты меняли старых и наживались на людях, которые из последних сил тянут свой бизнес и пытаются выжить. К власти приходят недоумки и недоучки, которые понятия не имеют ни о банковской системе ни об экономике в целом. Я поддерживаю все комментарии и предлагаю объединяться. А может пусть пресса осветит эту ситуацию. У нас же сейчас все прозрачно и открыто. Чего уж скрывать? Пусть дадут интервью главы нашего правительства. У кого есть контакты с прессой или ТВ давайте что-то делать, пока нас в очередной раз не кинули

26 сентября 2014, 9:57
Поддерживаем, но к сожалению контактов прессы или ТВ у нас нету. Да и, скорее всего, это должна быть киевская пресса, так как наша региональная вряд ли достучится до нужных служб и как то сможет повлиять на ситуацию.
Пару дней назад прошел слух, что Украине разрешили напечатать новые деньги, может из них часть попадет и на выплаты по долгам вкладчикам.
26 сентября 2014, 12:01
К сожалению, и жалоб этих, даже в интернете мало совсем, я искал, чтоб какой то коллективный иск дать среди физ.лиц, но тчетно.
27 сентября 2014, 17:34
Могу поддержать. Мой телефон 067-389-48-82. Mail:lilya_h@ukr.net. У меня еще есть знакомый с большим депозитом, он поддержит.
26 сентября 2014, 21:32
Почему — пока не кинули? Уже, как раз, кинули… Подаем иск в суд в понедельник, желающие могут присоединяться
27 сентября 2014, 17:35
Как присоединиться? Мой адрес: lilya_h@ukr.net. Тел:067-389-48-82
30 сентября 2014, 22:38
063 495 85 34
ermolenko_13@mail.ru

если будет еще заявление, присоединюсь!
3 октября 2014, 12:47
Добрый день, в Пн собираемся пикитировать НБУ-присоединяйтесь-на портале оставила сообщение.
Мои координаты
Для коллективной жалобы нужны от Вас данные -пишите на почту мне yanatischenko@ukr.net или Павлу, он писал предыдущее сообщение.
Мой тел 096 180-1777
(ответить)
MakRos
MakRos
3 октября 2014, 16:23
Вот сегодня по вабу прочитала: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/45034, а ведь и правда инициативные группы могут быть созданы мошенниками… Уж очень много развелось желающих получить данные людей с деньгами…
Али  Мухамед
Али Мухамед
6 октября 2014, 16:21
Вы вкладчик Банка Киев, или так просто решили поделится своими страхами?
Мы собираем инициативную группу, я в числе ее, сегодня встречались и подавали коллективную жалобу. Если вы хотите присоединится, пожалуйста…
В данном случае мошенник Государство в лице Банка Киев, Минфина и НБУ со своими махинациями, которое забрало Наши деньги. То, что мошенников хватает и в трамвае, и в Кабмине, и уж темболее в Инете очевидно.
17 октября 2014, 14:32
Отправляли запрос в Минфин, пришел ответ- у банка нету денег. Звонили на горячую линию Яценюку, какая то фифа сказала, что это не к ним, звоните в Минфин и бросила трубку. По ходу, новые деньги уже напечатали, но как видно, на ситуации вкладчиков банка Киев это никак не отразилось. Куда еще обращаться?
17 октября 2014, 14:34
Али Мухамед, вы вкладчик физ. или юр. лицо?
Али  Мухамед
Али Мухамед