когда банк будет возвращать долги по депозитам предприятиям???!

aniri99 25 сентября 2014, 12:38
ув. глава Минфина, когда мы получим ответы на запросы и письма? Когда предприятиям, вкладчикам банка «Киев», вернут деньги?! Хоть бы вышли к людям и попытались как то объяснить ситуацию! Нет же, полный игнор. И какое после такого отношения вообще может быть доверие к государственным банка и к государству в целом?! Уважаемые, имейте совесть, мы не подарили вам деньги, которые у нас были лишние или нам не нужны! Мы честно платим налоги ( не могу говорить за всех, но наше предприятие в г. Черкассы 100%), нам сейчас нужны эти деньги для закупки материалов для дальнейшего производства. Где их брать!?! Нам на суд на вас подавать??!!! Если все вкладчики подадут на суд, то вам же дороже выйдет, придется еще и за суды потом платить. О доверии к государственным банкам на далее вообще и речи нету! Выруливайте хоть как то ситуацию, печатайте деньги, но отдайте клиентам вклады!!!

Яна Металиди
Яна Металиди
2 октября 2014, 15:49
Добрый день, в Пн собираемся пикитировать НБУ-присоединяйтесь-на портале оставила сообщение.
Мои координаты
Для коллективной жалобы нужны от Вас данные -пишите на почту мне yanatischenko@ukr.net или Павлу, он писал предыдущее сообщение.
Мой тел 096 180-1777
17 октября 2014, 14:53
Вы вкладчик физ или юр лицо? Мы писали письмо в Минфин и ждали ответ, но ничего утешительного не получили, у них нет денег. На сколько я поняла, пикитировать НБУ у вас не получилось. Следующие шаги планируются?
моя почта aniri9@yahoo.com
17 октября 2014, 14:54
Как вариант можно написать коллективное письмо, вот только кому его писать? Хотя перед выборами может как раз что то бы и решили…

Главная / Банки Украины 🏦 / Киев 💰 / Отзывы о Банке Киев 📝 / когда банк будет возвращать долги по депозитам предприятиям???!