Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Поздравляю Вас клиенты Банка Киев - Государство Нас кинуло

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Али Мухамед 19 сентября 2014, 18:17
В Банке ничего не уходит, даже налоги, копейки ходили пару дней назад, а теперь не ходят. В понедельник должна зайти Временная администрация!!! Приказ на стадии подписания. Нацбанк и Руководство Банка Киев не дали письменного ответа на письма. Просто кидалово. Есть информация что у банка Государство забрало средства которые ранее ему были выделены на поддержание ликвидности. Им плевать на то что клиенты банка пострадают.
ВОТ ВАМ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК (по факту он таковым является- 99,97% владеет Минфин). Физикам выплатят если ФГВФЛ не загнется а юрикам шиш.

Комментарии - 8

+
0
110914
110914
22 сентября 2014, 13:44
#
И что делать? может есть какие-то выходы?
+
0
Али  Мухамед
Али Мухамед
22 сентября 2014, 17:45
#
Давить Государство и Минфин чтобы докапитализировали банк. Собственник Банка Киев по факту на 99,97 % Минфин, они совместным решением с НБУ обескровили банк, пусть запустят его. Если у них хоть капля совести осталась. Получается Новая власть похлеще старой!
+
0
110914
110914
23 сентября 2014, 9:57
#
Посоветуйте — как давить? письмами и жалобами их не удивишь(((
может есть смысл в объединении? совместное давление может быть эффективнее? у меня есть связь с несколькими пострадавшими юриками, общая сумма более 1 млн грн.
+
0
PaulD
PaulD
23 сентября 2014, 14:05
#
Безусловно есть смысл объединяться, держать связь пока хотя бы через этот сайт и быть готовым собраться возле головного офиса банка Киев для начала, чтобы требовать от них ответ, что все-таки происходит…
Призываю всех периодически заглядывать сюда и держать связь, а также делиться новой информацией, какая у кого есть
+
0
110914
110914
23 сентября 2014, 19:16
#
Хорошо. главное, чтоб совсем поздно не было… готовы прислать от 5 фирм представителей и написать плакаты… на всякий случай оставлю э-мейл olgs@ukr.net
+
0
PaulD
PaulD
22 сентября 2014, 23:08
#
Писал жалобу в НБУ, отправлял 03/09. На днях звонил в канцелярию НБУ, узнавал, на каком этапе рассмотрения находится моя жалоба. По моему исходящему номеру нашли регистрационный номер письма в системе НБУ (зарегистрировано письмо было 08/09) и сказали что письмо передано в Департамент банковского надзора. Дали его телефон — позвонил, сказали что еще не прошел месяц для официального ответа, ждите. Отправили на горячую линию, там дважды у оператора оставлял свои данные и описание проблемы, обещали перезвонить в течение 2 недель. И какой-то заговор молчания, никто ничего не может толком объяснить, такое впечатление что проблема замалчивается. Теперь, надо товар покупать, а деньги заморожены, а с начала месяца безнальный курс вырос до 15 — еще один фактор, когда время играет против…
+
0
Али  Мухамед
Али Мухамед
22 сентября 2014, 23:53
#
Поддерживаю!!! Я Также как и вы 03.09 писал в НБУ, также как и вы звонил на горячую линию 5 раз регистрировался, обещали перезвонить, неперезвонили. Звоню опять задаю вопрос, надзор говорит: «Банк работает, у нас нет информации официальной, что с ним проблема». Сегодня утром попался один клерк НБУ, говорит: «проблемы банка должны решать акционеры, тобишь Государство а мы лишь призваны контролировать». Вот и посмотрим какое у нас Государство? Скорее всего будут валить на « Попередников», мол они виноваты, а у нас война и мы ничего сделать не можем. Лохотрон!!!
+
0
Яна Металиди
Яна Металиди
2 октября 2014, 15:50
#
Добрый день, в Пн собираемся пикитировать НБУ-присоединяйтесь-на портале оставила сообщение.
Мои координаты
Для коллективной жалобы нужны от Вас данные -пишите на почту мне yanatischenko@ukr.net или Павлу, он писал предыдущее сообщение.
Мой тел 096 180-1777
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Киев 💰 / Отзывы о Банке Киев 📝 / Поздравляю Вас клиенты Банка Киев - Государство Нас кинуло