Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Новости Инвестбанка

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
19 апреля 2010
12 апреля 2010
7 апреля 2010
13 марта 2010
12 марта 2010
10 марта 2010
9 марта 2010
3 марта 2010
18 февраля 2010
12 февраля 2010
Евро будет падать, пока Греция не получит денег

Затягивание решения вопроса о помощи Греции толкает евро к новым минимумам, и предел падения пока не достигнут — курс может снизиться до $1,3 в ближайшие недели, а не к концу года, как ожидалось ранее.

11 февраля 2010
5 февраля 2010
4 февраля 2010
24 января 2010
Долговой кризис Дубая «поставил крест» на скором восстановлении его рынка недвижимости

Обращение одной из главных государственных компаний Дубая к кредиторам с просьбой о реструктуризации ее задолженности и отсрочке выплат по кредитам подорвала доверие инвесторов к эмирату и может повредить всему рынку недвижимости ОАЭ.

8 января 2010
Spyker намерена купить Saab у General Motors

Нидерландская компания Spyker вновь сделала корпорации General Motors предложение о покупке шведского актива американского автогиганта Saab. Финансовые условия нового предложения Spyker не разглашаются, передаёт Associated Press.

26 декабря 2009
21 декабря 2009
Доллар взялся за старое: Эксперты прогнозируют рост американской валюты в мире

Рынок пересмотрел свое крайне негативное отношение к доллару. Теперь американская валюта, впервые со времени банкротства инвестбанка Lehman Brothers, идет в одном русле с тенденциями фондовых и сырьевых площадок.

14 декабря 2009
Баффет начал скупать акции

Уоррен Баффетт считает, что лучшие его сделки за период финансового кризиса — возможно, те, что он решил не проводить. Он сохранил деньги для самой крупной своей сделки — покупки в ноябре за $26,3 млрд железнодорожной компании Burlington Northern Santa Fe.

13 декабря 2009
10 декабря 2009
Bank of America вернул государству $45 млрд

Крупнейший банк США Bank of America полностью выплатил государству средства, ранее выделенные ему для спасения от банкротства. Сумма платежа в казну составила 45 миллиардов долларов.

4 декабря 2009
3 декабря 2009
Bank of America вернет государству $45 млрд

из крупнейших банков США Bank of America вернет государству 45 миллиардов долларов, выделенных ему в рамках госпрограммы по стабилизации финансовой системы (Troubled Asset Relief Program, TARP).

30 ноября 2009
Арабские эмираты пытаются успокоить вкладчиков

Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов объявил о запуске «аварийного механизма» поддержки банковской системы. Власти ОАЭ пытаются не допустить паники среди клиентов банков, работающих в стране, после мрачных для инвесторов известий из соседнего Дубаи.

24 ноября 2009
Кредиторы Lehman Brothers могут вернуть 11 млрд долларов

Европейское подразделение обанкротившегося американского инвестбанка Lehman Brothers — Lehman Brothers International (Europe), LBIE — может вернуть фондовым управляющим около 11 млрд долларов к марту 2010 года, в том случае если план погашения долгов будет одобрен достаточным количеством кредиторов.

18 ноября 2009
6 ноября 2009
Какие банки выдают ипотеку в Киеве

Финансовый кризис привел к практически полному сворачиванию ипотечного кредитования в Украине, что привело к существенному сокращению числа сделок на рынке недвижимости.

20 октября 2009
«Дочка» Lehman Brothers хочет отсудить у головной компании ещё 90 млрд долларов

Европейское подразделение инвестиционного банка Lehman Brothers, штаб-квартира которого расположена в Лондоне, намерено подать иск на 90 млрд долларов к головному офису финансовой организации, обанкротившейся в сентябре прошлого года.

19 октября 2009
16 октября 2009
Мифы экономики: Заблуждения и стереотипы, которые распространяют СМИ и политики

В период кризиса активность «мифотворцев» возрастает в разы – общество, особо не вникая в глубинные истоки коллапса, требует от ответственных лиц быстрой расправы над виновными и немедленных действий по спасению бизнеса.

13 октября 2009
Экономике Британии стало заметно лучше

Беспрецедентные антикризисные меры, принятые правительством и денежно-кредитными властями, помогли остановить падение цен на дома, поддержали розничные цены и заложили основу для подъема британской экономики, свидетельствуют опубликованные во вторник результаты опросов.

8 октября 2009
Немецкие банкиры выстроились в очередь за долгами Lehman Brothers

Со дня банкротства американского инвестбанка Leh.man Brothers прошло чуть больше года. На сегодняшний день из одной только Гер.мании поступило заявок на возвращение по долговым обязательствам американцев в объеме около 50 млрд долл....

1 октября 2009
Руководитель МВФ увидел начало восстановления мировой экономики

Восстановление глобальной экономики «действительно началось», но кризис еще не окончен, поскольку уровень безработицы в мире продолжит расти, заявил управляющий директор Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан.

21 сентября 2009
19 сентября 2009
Обзор международной экономики: 14-18 сентября

Обама призвал банки США поддержать его реформы, ЕЦБ заработал на кризисе 900 млн долларов, Twitter оценивает себя в 1 млрд долларов, Coca-Сola признана самым дорогим брендом, а Volkswagen и BMW выразили недовольство результатом продажи Opel.

15 сентября 2009
25 августа 2009
5 августа 2009
Bank of America обманул инвесторов

Bank of America согласился выплатить штраф в размере 33 млн долл. за обман инвесторов, об этом сообщила Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая ранее подала на банк иск в Федеральный суд нью-йоркского района Манхэттен.

22 июля 2009
20 июля 2009
Мировые биржи снова начали расти

Инвесторы всего мира дождались возвращения праздника на свою улицу. На прошлой неделе все без исключения развитые фондовые рынки демонстрировали устойчивый рост

17 июля 2009
8 июля 2009
Кому доверяют украинские богачи

На глобальном рынке private banking произошли перемены: лидерство захватил bank of america, который, поглотив другой инвестбанк merrill lynch, сбросил с «трона» швейцарский ubs.

6 июля 2009
Как Обама изменит финансовую систему США

Теперь в истории американской финансовой системы будет две эпохи - до Обамы и после. Американский президент представил миру план реформы регулирования финансовых рынков США, разделив прошлое и будущее финансовой системы по пяти признакам.

9 июня 2009
27 мая 2009
Банки-зомби порождаются регуляторами

Мелкие банки продолжают влачить жалкое существование, несмотря на серьезные кредитные убытки и потребность в капитале, как показатель нежелания регуляторов закрыть их.

18 мая 2009
ЕБРР заговорил об увеличении капитала

ЕБРР учитывая увеличение потребностей в инвестициях со стороны стран Восточной Европы в результате кризиса, начал предварительное обсуждение вопроса об увеличении капитала.

22 апреля 2009
Главная / Банки Украины 🏦 / Инвестбанк 💰 / Новости Инвестбанка