Украли 450 гривен

Andrey133 29 января 2022, 13:54
28.01.2022 пополнял карту монобанка в терминале в новой линии по адресу Киев · улица Оноре де Бальзака, 65/1. Пополнил 1550 гривен, последнюю купюру внёс это 50 гривен вторую купюру 50 гривен терминал выплюнул. На горячей линии сказали в течении 2 часов деньги придут и действительно 1100 гривен пришла, остальные 450 гривен пропали. В службе поддержки сказали что проверят и может быть вернут. Ibox в новой линии везде камеры я с одного банкомата снял деньги в ваш положил. Проверьте и отдайте мне мои деньги. Не советую никому пополнять через эти айбоксы карты или что-либо. Почему я должен не из-за своей ошибки ждать проверку 10 дней?
Айбокс Банк (АгроКомБанк)
16 сентября 2022, 17:44
Вітаємо!
Нам прикро, що ви зіткнулись з проблемами щодо переказу коштів. Проте, хотіли б вас повідомити, що термінальна мережа ibox — це окрема організація, яка не є підконтрольна IBOX BANK. Транзакційний банк IBOX BANK немає доступу до інформації щодо переказів через термінальну мережу ibox та роботи терміналів.
Якщо у вас виникнути додаткові запитання щодо роботи банку, звертайтесь на нашу гарячу лінію.