херсон-невозможно получить код подтверждения банковской операции

mogol 28 сентября 2022, 22:28
ГЛОБУС БАНК грубо нарушает права граждан Украины находящихся на оккупированных территориях так как из-за отсутствия украинских мобильных сетей невозможно получить код подтверждения банковской операции и даже войти в приложение или сайт банка в итоге клиент банка не имеет доступа к своим сбережениям-Приват банк, Сенс банк нашли цивилизованные способы помочь клиентам- ГЛОБУС БАНК же пользуется моментом в корыстных целях лишает клиентов возможностью оперировать своими деньгами-неужели так трудно как в привате в подтверждение входа или операции 3 шаг сделать пин код карты, а не смс укр.оператора (который не работает) ведь пин карты-его (если о безопасности) можно всегда поменять в приложении, в конце концов отмените подтверждение 3-ий шаг ведь это моя безопасность
Глобус
29 сентября 2022, 9:38
Доброго дня, шановний лкієнт.

Дякуємо за Ваше звернення.

Проведений аналіз Ваших операцій по картковому рахунку за період з 01.08.2022 по 09.09.2022 засвідчив, що Ви вільно розпоряджаєтесь своїми коштами та робите покупки із використанням платіжної карти, як в українських, так і в іноземних магазинах.
Відповідно питання щодо отримання смс- підтвердження проведення операцій не є для Вас проблемою.
На сьогодні система смс-підтвердження є тим механізмом, який зарекомендував себе з кращої сторони для захисту клієнтів банку від шахраїв та несанкіонованого зняття коштів з рахунків клієнтів, тому її відключення не є можливим.
Зі свого боку, Ми постійно працюємо над вдосконаленням сервісу та прагнемо надати клієнтові простий і зручний банківський функціонал, що одночасно відповідає вимогам законодавства. Наш Банк цінує лояльність своїх клієнтів, ми сподіваємось, що дана ситуація не стане перешкодою для нашої подальшої співпраці та щиро сподіваємось, що сервіс, що надаватиметься Банком в майбутньому, компенсує цей неприємний досвід/

zig4free
zig4free
28 сентября 2022, 22:52
Вы уж не с самым продвинутым тут банком связались… Там жеж и приват-банк таким грешит — читайте отзывы, а ОщадБанк вообще деревня!

Потерпите пожалуйста. Я сам из Херсона. Мне больно смотреть как Рашня делает Херсонцев — русскими… где 99% сельского населения просто Украино-Говорящие…

Сейчас я своих близких забрал из Харькова, там Рашня их дом разрушила…

Больше содействуйте ЗСУ, чтобы Рашнявое *** быстрее вымерло!
30 сентября 2022, 10:15
Зря про приват говорите он единственный (отделения)кто работал в херсоне до последнего выдавал наличку пенсии, социалку (а консультанты и сейчас помогают втихаря в херсоне)и приложение работает в херсоне днём,альфа пример приложение войти только ночью!выехать не можем мать 86 лежачая,я сам еле хожу осложнения диабета, а глобус непорядочно поступает приват сравни просто ввёл ввод код карты вместо подтверждения и вся проблема…
30 сентября 2022, 9:53
БАНК ГЛОБУС-«аналіз Ваших операцій по картковому рахунку за період з 01.08.2022 по 09.09.2022 засвідчив, що Ви вільно розпоряджаєтесь своїми коштами та робите покупки із використанням платіжної карти» докладываю подробно насчёт «вильно"-картой без доступа к приложению-1. я плачу за товар спекулянтам торгашам с терминалом на 30 процентов больше чем торговцам рядом 2.обналичить с карты без доступа к приложению плачу 12−15 процентов через терминал- напротив обналичка с приложением уже бесплатно, а если крупная сумма тебе платят проценты 3.в ХЕРСОНЕ идет тенденция запрета продажи с использованием карт украинских банков тем более карты глобус без дистанционного чипа -пример магазины сытый маркет (сильпо быв.)ТОРУ,Ekomarket быв. -скоро вообще нигде 3.без подтверждения приложения невозможно оплатить перевод и некоторую коммуналку, оплату интернета пока счёта украинские…т.е. банк глобус таки вредит украинским клиентам оказавшимся в беде!

Курс валют в Глобус Банке

Курс валют в Глобус Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / херсон-невозможно получить код подтверждения банковской операции