Ограничивают работу с приложением

bvzbvz 14 апреля 2022, 17:07
Отказали в заявке на открытие счета при подачи документов через приложение GlobusPlus. Естественно на вопросы о причинах такого решения, никто ответа не дал, предложили обратиться в отделение банка. В отделение банка также не пояснили причин отказа, при этом сообщили, что никаких ограничений для открытия счета нет.
Физически открыть счет в банке можно, ТОЛЬКО ВОТ работать с этим счётом (платить коммуналку, пополнять номер телефона, открывать депозиты, перечислять средства) именно ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ не получится.
То есть счёт открыть могу, карточку получить могу, депозит открыть тоже возможно, но управлять ими через приложение не позволят.
Ну очень логично!!!
Глобус
Банк Глобус 14 апреля 2022, 17:25
Добрый день.

Просим предоставить детальную информацию по Вашему обращению любым удобным способом и мы сможем дать Вам детальное пояснение про причины сложившейся ситуации.

Заранее благодарим.

14 апреля 2022, 17:29
«Просим предоставить детальную информацию по Вашему обращению любым удобным способом и мы сможем дать Вам детальное пояснение про причины сложившейся ситуации»

То есть в отделении Глобус банка работают некомпетентные сотрудники, которые ответ не смогли дать даже при посещении банка, предоставлении ПАСПОРТА, ИНН??? И указали, что нельзя будет работать в приложении даже, открыв счёт в отделении. Или у банка разные подходы при ответах на одно и тоже обращение в колл-центр, в отделение и при подачи отзыва??? Теперь надо отправлять конфиденциальные сведения ещё и по почте?!?!?! Я ж говорю — ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО!
14 апреля 2022, 19:11
Благодарим Вас за предоставленые в личку детали Вашего обращения в Банк.
Мы оперативно проверим данную иформацию и предоставим Вам ответ.
14 апреля 2022, 17:48
Подвяжите карту в Портмоне и оплачивайте что считаете нужным…
14 апреля 2022, 18:09
Карта не получена. Да и вопрос был в том, что бы получить возможность работать со счётом в приложении дистанционно без посещения банка, в частности для открытия депозита…
14 апреля 2022, 18:53
Значит не судьба…
18 апреля 2022, 17:01
В продолжение поднятого вопроса, предоставляем детальный ответ.

На текущий момент Вы не являетесь клиентом нашего Банка.
Для того что бы стать клиентом Банка вы можете или скачать мобильное приложение или обратиться непосредственно в любое отделение банка. При этом не зависимо от способа ,какой Вы выберете, Банк обязан провести верификацию и идентификацию Ваших данных согласно требований Положения про проведения банком финансового мониторинга. В рамках выполнения требований данного Положения Вам необходимо заполнить анкету, данные из которой должны быть проверены Банком перед установлением деловых отношений.
Таким образом, в любом случае для установления деловых отношений, Банку необходимо получить от Вас запрашиваемую информацию, что в дальнейшем позволит Вам открыть счета в Банке и управлять ими через мобильное приложение.
18 апреля 2022, 22:18
Если сотрудники Банка настолько глупы и не умеют читать даже отзывы, возможно сразу следовало задать мне прямой вопрос, а подписал ли я договор с Банком? Ну для того что бы не тратить столько сил и времени с целью выяснения важнейшего в данном случае вопроса, клиент ли я этого Банка… То есть то, что я подавал документы через приложение учитывать не будем, да и вопрос был совершенно в ином… По такой тугой логике Банка мне отказали в заявке на открытие счета при подачи документов через приложение GlobusPlus потому что я не клиент Банка))))))) Я то думал, надо подать документы через приложение, что бы стать клиентом, а оказывается надо уже быть клиентом что бы им стать! О как)))
18 апреля 2022, 22:57
«…в дальнейшем позволит Вам открыть счета в Банке и управлять ими через мобильное приложение».

В таком случае интересно, кто обманывает? Сотрудники отделения Банка и оператор коллцентра, которые сообщили, что даже при открытии мной счета в самом отделении, доступ и управление им через приложение будет невозможен, или составитель вышеуказанного ответа Банка, утверждающий обратное???
Giugno
Giugno
17 июня 2022, 15:33
Не смогла зарегистрироваться через приложение Globus Plus, отказано в обслуживании банком.На просьбу указать причину отказа получила такой ответ:«Банк залишає за собою право не повідомляти причину».

Курс валют в Глобус Банке

EUR 42 42.9

Курс валют в Глобус Банке

EUR 42 42.9
Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / Ограничивают работу с приложением