Отвратительный банк по всем параметрам

zzzNIKITAzzz 2 июня 2020, 18:00
Предыстория: у меня нет особо кредитной истории, но кредиты в целом очень удобный и выгодный инструмент, если ним правильно пользоваться, потому я решил эту кредитную историю понемногу набивать, взял себе ноутбук оплатив 1/3 цены сразу и еще 2/3 посредством кредита, думал погасить сразу на следующий месяц, дал мне кредит Глобус банк, я повелся на то, что процентов за платежи нет и что без комиссии можно пополнить через Ощадбанк, кредит оформил на 22к.

Сразу после оформления спустя пару часов начал приходить спам от разных быстрозаймов и прочей лабуды, приходит по сей день, хорошее совпадение, охотно верю.

Пришел момент оплаты, в Ощаде мне сказали, что Глобус у них уже давно без комиссии пополнить нельзя, потому начал я искать отделение Глобуса, нашел, темное помещение «2х2» метра, которое больше под нелегальное казино подходит, чем под банк, ну да ладно, ни одна из 2х касс не работает, сказали зайти через 10 минут, тоже простительно, ооокей…

Оплатил, решил взять бумажку о том, что я ничего банку не должен, а то банк не очень благополучное впечатление оставляет…
«Бумажка платная 100грн, бесплатно можете только себе на е-мейл заказать, заказать саму бумажку вы можете по телефону горячей линии и придти на следующий день за ней сюда».
Заказал… мысленно, ибо дозвониться до «круглосуточной поддержки 24/7», набирая в течении часа ее постоянно, я не смог.

«Плодотворное сотрудничество» с банком еще не закончил, ибо еще нужно как-то бумажку эту получить, но впечатлений достаточно для того, чтобы поделиться уже сейчас, надеюсь увижу банкротство этого «отличного» банка.
Все доказательства и прочее — готов предоставить.

3 июня 2020, 17:29
Так и не дозвонился, пошел вот на следующий день и забрал справку о том, что никаких займов перед банком больше не имею, сам «документ» - плохо пропечатанный листок с напечатанной печатью Глобус банка и такой же подписью из реальных «печатей», поставленных на документ - только шаблон для заполнения информации про то, на какую запись в их реестре ссылаются при выдаче справки, насколько я понимаю.

Может кто знает, если ли какая-то юридическая сила у этого «документа»? Если модератор разрешит - залью на файлобменник фото и прикреплю ссылку.
3 июня 2020, 17:30
Не совсем понятно почему тогда говорили дозваниваться на горячую линию, если можно было придти просто еще раз.

Курс валют в Глобус Банке

Курс валют в Глобус Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / Отвратительный банк по всем параметрам