Банк кр***нов

OlegPolyakofff 22 февраля 2020, 19:43
Отделение по адресу: Киев, переул. Куреневский, 19/5
Я не являюсь клиентом банка! Нет кредитов и поручителем ни у кого я не был. Примерно год назад мне позвонили из банка Глобус и спросили знаю ли я ФИО и работает ли он на фирме, я ответил ДА. Итак прошёл год, этот человек давно уволился. На прошлой неделе начались мне звонки из этого банка каждый день с утра до позднего вечера с периодичностью 40-45 минут что у меня задолженность по кредиту. Когда позвонил к ним они ответили что да вы нам не должны, но телефон в системе и ничего сделать не могут. Террор продолжается. ВОПРОС: КАК ИХ НАЗВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО.

22 февраля 2020, 20:58
Смешно читать тупые отмазки банковских горе специалистов, мол ничего они поделать не могут.

Если смогли внести номер телефона в карточку клиента — значит с таким же успехом могут его и удалить.

Звонить НЕ клиенту банка по своим служебным проблемам — верх глупости.
visspy
visspy
1 апреля 2020, 14:40
Хрень такая же. Работали когда-то с одним парнем, потом я уволился. через ДВА года, звонит сотрудница этого гоп-стоп банка и наезжает, найди того парня — он должен нам по кредиту. на мой вопрос — причем здесь я? (у меня вообще не было никогда кредитов и понятия не имею об этом банке). эта «сотрудница» заявляет, хотите чтоб звонки прекратились — ищите его или можете САМИ ПОГАСИТЬ его долг!!! и после этого наяривает автоответчик с различными угрозами. номер неопознанный. я уточнял в водафоне, за доп. плату в месяц — могут включить АОН, но меня интересует — с какого х.я я должен тратится во имя ЭТОГО ГРЕБАННОГО банка??

Курс валют в Глобус Банке

EUR 42.3 43