банк не зацікавлений у кліэнтах

вкладчик Подоляко 1 сентября 2017, 18:57
формил депозит через сайт минфина при его оформлении чвв Черниговском отделении навязали силой карту для выплаты процентов но в банке не могут обеспечить выплату процентов по карте в начале рабочего дня. Сегодня пришел в отделение а там касир говорит выплата процентов по карте только после 14-00. Спрашивается это сервис или издевательство над вкладчиками что бы они сидели под отделением или чтобы задержать выплату на 3 дня ибо сидеть времени не было теперь нужно обратно ехать в уже в понедельник. Почему в Мегвбанке. Пивденноми других выплату процентов проводят с утра а тут какой то каменный век.

TOR
TOR
1 сентября 2017, 22:30
Если проценты поступают на пластиковую карту, то зачем Вам сидеть и ждать на отделении? Идите и занимайтесь своими делами а после 14,00 снимите деньги в банкомате или в магазине насчитайтесь. Это сложность для Вас или потеря финансовая. Снимают комиссию за снятие денег с депозитной Карты не в их банкомате? И последнее — если для Вас все так сложно то может лучше сменить банк? Или все же так нравится обслуживание что надеетесь что банк оптимизирует процесс и ради вкладчиков изменит регламент зачисления…
1 сентября 2017, 23:18
Человек погнался за дополнительными бонусами от Минфина и думал, что в этом банке будет как во всех нормальных банках — в начале рабочего дня будут начислены % и их сразу можно будет использовать.
оказалось, что начисляют их как и положено по регламенту — утром, а вот зачисляют на карточные счета уже после обеда.

Если не жаловаться, то банк ничего менять и не будет.
2 сентября 2017, 7:27
Не думал что Вы считаете Приват банк не нормальным там ведь тоже по договору зачисление % после 15.00.
2 сентября 2017, 10:43
«Не думал»

Продолжайте не думать…

По моим депозитным договорам Приват зачисляет % всегда по утрам…

Специально посмотрел в истории платежей — в августе
зачисляли в 7 часов 12 минут и в 7 часов 21 минуту!!!

если у вас было зачисление после 15-00 — можете сделать скрин-шот в Приват24 и выложить на форуме или хотя-бы укажите точное время…
2 сентября 2017, 15:35
Вообще то я писал о договоре но все же
11:15

Зарахування процентів за депозитом. Договір SAMDN2500 **** **** 7501

2 сентября 2017, 15:41
Значит всё-таки до обеда. :-)

Не поленился сделать выборку, благо всё легко загнать в файл — самые поздние зачисления процентов на карту в 2017 году по моим депозитным договорам
были в 8 часов 15 минут утра.

О других ничего сказать не могу, а меня такая ситуация однозначно устраивает.
2 сентября 2017, 15:51
Выписка за 2016. А конечно не спешу снимать да и работаю до 16.30 но за долгую историю были случаи что и после 15.00 процентов не было.
2 сентября 2017, 19:35
Возможно в Приватбанке сортируют клиентов по дате начала сотрудничества с банком и затем уже обслуживают в порядке убывания срока сотрудничества.
за всё время ни разу % не зачислялись после обеда — всегда с утра.
4 сентября 2017, 12:20
DCLXVI

Сегодня зачислили % в 7-46 утра. :-)

а вы всё 2016 год вспоминаете, хотя на дворе сентябрь 2017.

лучше бы огласили данные по этому году, если они у вас есть (депозиты)…
4 сентября 2017, 20:26
Просмотрел за этот год зачисления с 6-18 до 8-13. Для Вас пункт 2.1 https://docs.google.com/document/d/1nq9enLcGe_b0ed_jDdMnazEMvsJGBN1Eo3N6NrWsW1c/edit
4 сентября 2017, 22:53
Значит не только по моей скромной персоне Приватбанк нагло нарушает условия договора, досрочно начисляя и зачисляя процентные доходы на карту.

Вместо «после 15-00» наглым образом делает зачисление «до 9-00».

Скажу честно — я принципиально не буду жаловаться на такое грубое нарушение договорных обязательств. Буду делать вид, что всё нормально.
вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
2 сентября 2017, 17:13
В этого банка в Чернигове нет банкомата, а договор с другими банками по работе в системе простор они заключить почему то не хотят.
VladimirGold
VladimirGold
2 сентября 2017, 0:59
А в договоре данное время как-то регламентировано?
2 сентября 2017, 7:14
А Вы уверенные что ТС его читал и что способен понять что там написано.
2 сентября 2017, 15:42
Конечно нет. :-)

Курс валют в Глобус Банке

Курс валют в Глобус Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Глобус 💰 / Отзывы о Глобус Банке 📝 / банк не зацікавлений у кліэнтах