Новая порция выплат с 18 марта 2016

Syper8 18 марта 2016, 11:52
З 18 березня 2016 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» (далі — ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 16 березня 2016 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки).
www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/128-finansovaya-iniciativa/3738-pat-kb-finansova-initsiatyva-prodovzhuie-vyplaty-vkladnykam-7

Syper8
Syper8
18 марта 2016, 11:57
В этот период наступили сроки для моего заблокированного вклада, причина блокировки — дробление, оформление вклада со счета на счет. Сумма меньше 200
Позвонила в Пивденный, в списках есть, на выплаты в понедельник записалась…
Всем хорошего дня и добрых новостей!!!
maksim5555574
maksim5555574
18 марта 2016, 12:16
У меня тоже были заблокированные 2 вклада, которые закончились еще 22.01.16г. Сума обоих 65 тис.грн. Но меня снова не оказалось в списке на выплату. (г.Ужгород, Укрсиббанк)
18 марта 2016, 14:19
Привет! Максим, попробуйте попозже может. Я позвонила сегодня и сказали, что есть на выплату. Был заблокирован, причину — не знал никто, срок закончился еще в октябре. Всем разблокировки!!!
18 марта 2016, 15:09
Заблокированные звоните не в свой банк- агент а в ОТП ВСЕХ заблокированных туда отправили кажется Удачи
18 марта 2016, 15:17
Нет, я звонила в банк, который в таблице. Кредобанк.
18 марта 2016, 16:48
Я в пивденном а нашла себя в отп
alexanderzel
alexanderzel
18 марта 2016, 16:46
Кто знает когда там следующее заседание суда по Перусте, а то с такой процедурой выплат мне мои 200- тыс грн ждать аж в середине лета(((
FinBank
FinBank
21 марта 2016, 9:04
Снова не нашли себя в списках на выплату-звоните на гор линию ФИ и в контакт-центр банков-агентов, не молчите, принимайте меры, пишите каждую неделю в фонд негарантирования и уполномоченному от фонда Кашуте Д.Е., но только заказным и с уведомлением, едьте на личный прием к Кашуте.Поверьте, это тоже помогает. Как результат моих настойчивых обращений-выплаты с 18.03.2016.
21 марта 2016, 10:05
Я в пивденном а нашла себя в отп заблокированные звоните в отп
21 марта 2016, 16:52
А когда к выплате?
yurriy
yurriy
22 марта 2016, 0:08
Забрал 21.03.16 «заблокированный» вклад. Киев. ОТП. До этого в списках небыло ;)
SLOG
SLOG
22 марта 2016, 22:38
22.03. получил заблокированный вклад. Что в остатке: потеря денег(перевод валюты в гривны), времени и нервов. По ситуации, в которую я попал не по своей воле, как и другие люди, — хороших слов у меня -нет. По вкладчикам 200+ желаю вернуть своё, хотя в быстрое решение вопроса не верю.
Vitasik111
Vitasik111
23 марта 2016, 3:00
«Что в остатке: потеря денег(перевод валюты в гривны)»
по грабительскому, бандитскому курсу, как и всё сейчас!!!
24 марта 2016, 16:33
Один блокований отримано, в іншому дані помилкові, епопея продовжується.
25 марта 2016, 13:34
Отримала 23.03 той вклад, що закінчився в жовтні і був заблокований. Нарешті!