Александр Чернов 3 января 2016, 22:10
Більш детальну інформацію щодо зняття обмежень по тимчасово заблокованим коштам в межах гарантованої суми, Ви зможете отримати, подзвонивши в контакт центр банку ПАТ КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» за тел.(044)593-60-73.

А кто нибудь звонил? Что говорят?

4 января 2016, 14:14
С этими самими «межами» неувязочка получается. Год брали налоги со всей суммы, а как отдавать — так януковские 200тыс.
4 января 2016, 14:18
И как сотрудник банка (Зайка В.) оформляла дробление 200++ (при живом кураторе НБУ), а хвонд говорит, что только 200. Кто жулик?
4 января 2016, 15:34
Не Зайка ..., а Заика, которая Виктория Петровна, мать ее. Так, эта пышка еще и говорила при вынужденном переоформлении вклада, что можно раздробить… без проблем…
4 января 2016, 15:49
Это явный сговор. Рефинанс — куратор — банк (Заика ВП) — Кашута. The End. Клиент прокинут. Наперсточники 90-х отдыхают — новый уровень.
PatriotX
PatriotX
4 января 2016, 15:42
Говорять, що кошти розблоковано, цікаво коли ж виплати по наступному траншу?
4 января 2016, 15:57
Что значит разблокировано.у меня вклад заканчивается в середине марта.потом плюс еще три месяца.значит середина июня.проценты не то что не платят а даже и не начисляют.вопрос: когда ждать деньги?
4 января 2016, 16:05
Вопрос №2.Часто читаю ветку Дельта банка.В Дельта банке физические лица и юр лица оплачивают кредиты, иначе пени штрафы и все такое.В этом же банке сколько собрали процентов по кредитным договорам.ответ-около ноля. а кредитов было выдано на 15 млрд грн.И что для этого было сделано Кашутой чтобы кредиты оплачивались.хоть в суд одну заявочку подали?
4 января 2016, 16:10
Сайту Финансовая инициатива уже гаплык…
4 января 2016, 16:20
Вопрос к обсуждению.Насколько законно в новой редакции Закона про гарантирование вкладов физ.лиц отмена начисления процентов во время действия временной администрации.Ведь как бы договор действует, а не расторгается когда входит администрация в банк.Иначе всем должны выплачивать в первую очередь.Проценты по кредитам продолжают начисляться.Вправе ли проценты не начислять? Почему молчат юристы ведь это маразм.
Vladimir70
Vladimir70
6 января 2016, 0:47
Я уже поднимал этот вопрос… Адвокаты говорят — банк должен платить проценты, но это только слова… Подтвердить каким-то законом они не могут, увы… По логике вещей проценты должны платить, но это же в правовом государстве…
4 января 2016, 16:29
От того что юристы че-нить «скажут» ни х… я не измениться… в этой стране на принятие тех или иных законов, а также на их содержание, влияют только кланы в ВР… на голоса граждан (в т.ч. потерпевших) всем на ср… ть… так что это пустое сотрясание воздуха… посидим мы тут… сойдемся во мнении как все несправедливо… и все… будем хавать то, что они там примут и нам подсунут, нате, выполняйте…
4 января 2016, 16:42
Зря такой скепсис. Пока ещё присутствует шок. Но он пройдет и появятся силы для возмездия. «Вор должен сидеть в тюрьме».
4 января 2016, 17:29
Почему бы эти налоги с депозитов 21.5 или 19.5 % с нового года платить не в бюджет а в ФГФО.Ведь банки платят в ФГФО.Но более всего в этом заинтересованы вкладчики в связи с банкопадом устроеным Гонтаревой МВФ и самими собственниками банков.Это логичнее.И из этих налогов в случае банкротства банков получать возмещение.из своих налогов полностью а остаток-от продажи имущества ликвидируемых банков.Ведь получается имея в банке или в банках крупные суммы и заплатив налогов десятки и сотни тысяч гривен вкладчик вправе расчитывать и спросить а куда пошли они-эти налоги.а так получится на свой спецсчет.меньше коррупции и более эффективная система я считаю.тогда хотя бы знаешь куда деньги уходят
jashar
jashar
11 января 2016, 7:34
Коли вже віддадуть гроші тим, у кого термін вкладу закінчився після 16 грудня?
FinBank
FinBank
14 января 2016, 15:19
Сказали на ГЛ ФИ, что информация по выплатам ожидается с 18.01. Хотелось-бы верить…

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / До уваги клієнтів ПАТ КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА», кошти яких були тимчасово заблоковані