вкладни з договорами після 08.11.2015

andriy82 23 ноября 2015, 7:46
Доброго ранку шановне панство. постараюсь корокто викласти суть свого коменту.
минулого разу коли були призупинені виплати через ці всі суди і перусту, тут активно обговорувалось питання написання звернень до представництва МВФ в Україні а саме до Жерома Ваше!!! і доволі швидко розпочались виплати. пропоную усім зацікавленим долучитись до нових звернень www.imf.org/external/country/UKR/rr/index.htm листи на електронку, листи поштою, дзвінки, особистий прийом для тих хто з Києва. це єдиний шанс щоб нас почули.

23 ноября 2015, 14:41
Не проходите мимо!
Будем молчать — будем сидеть без денег!
vvv1275
vvv1275
24 ноября 2015, 19:50
Как туда писать подскажите пожалуйста.
Куда ещё можно?
Fax: (380-44) 220-1108
Светлана Козак
Светлана Козак
26 ноября 2015, 10:05
В Украине проходит миссия ООН по правам человека-дадим о себе знать -владелец банка посредством противозаконных судебных разбирательств лишает возможности вкладчиков-получить свои деньги-все сроки ВА давно прошли(не более 4 месяцев), банк должен быть подан на ликвидацию и всем вкладчикам независимо от срока окончания договоров должны возвратить все деньги
26 ноября 2015, 12:42
Сообщите, плиз: куда писать или звонить, чтобы дать о себе знать?!
5 декабря 2015, 23:16
Маразм, задержка была что бы подготовить новые списки, когда начнётся ликвидация в банке вообще неизвестно, когда выплаты будут, поскольку, как показывает практика с Дельтой, министерство финансов может и полгода денег не давать фонду на выплаты по третей очереди с учётом что сейчас ещё и Финансы и Кредит на очереди — не маленький банк.
Лучше уже писать, представительству МФВ, что бы они не давали НБУ возможности раскачивать курс. Можно и в феврале забрать деньги без потерь, если курс будет 20, как любят говорить наши гос. чиновники.
А ещ
5 декабря 2015, 23:18
А ещ ё лучше писать, что в НБУ и Фонде не допускают инвестиции в страну. Мне всё равно от куда взялась эта Перуста со своими судами, если это даст мне шанс забрать с банка всю сумму с процентами за период временной администрации, а не только 200 тыс.