Нова тема !!!

andriydanulkov 21 ноября 2015, 13:01
колиж розпочнуться виплати по договорам які закінчились після 08.11.15 ???

21 ноября 2015, 13:09
Как только закончат выплаты тем, у кого до 8.11.
andriydanulkov
andriydanulkov
21 ноября 2015, 13:16
Дані виплати закінчаться на наступному тижні, 100 %
21 ноября 2015, 13:11
Нет предположений и сравнивать не с чем-судебное разбирательства-все будет зависить от нашей настойчивости и обсуждения этой темы
21 ноября 2015, 13:31
Выплаты длятся обычно по закону-30 календарных дней.Новая тема была запущена вчера-с призывами к митингам, подключения СМИ-начали обсуждать через несколько минут-тема была удалена и естественно все обсуждения.Интересно по выходном-жесткий контроль присутствует.Нынешняя власть сильно боятся народа
21 ноября 2015, 17:52
Светлана, так откройте тему и напишите кто у нас глава инициативной группы, к кому обрщаться?
21 ноября 2015, 18:14
Фонд в очередной раз тупит типа — тупой еще тупее… Ведь среди нас есть вкладчики, у которых срок договора истек 9 или 10 или 11 ноября… А они сегодня вынуждены сидеть и ждать с моря погоды — или другими словами когда Фонд «осчасливит» их своим сообщением. А когда это случиться — никто не знает. По-моему и сам Фонд этого незнает или не хочет знать… Такого пофигизма (служебной халатности) я давно не видел. мало того что протупили со сроками апелляции так и тут еще воду варят… Неужели так сложно дать одно, но ясное объяснение — когда ВСЕ потерпевшие получат свои вклады? Когда и куда обращаться тем у кого вклад сроки вклада закончились 9 и так далее ноября???.. Блин, я просто в шоке от этого загнивающего бюрократизма и потрясающего бездушия к людям, на которых эти банковские работнички еще и бабки делают… За наш счет… Уже третий раз пишу — есть среди потерпевших классный адвокат который на своем примере показал бы как ВСЕМ НАМ защитить свои права, которые попираются?
21 ноября 2015, 18:19
С такими темпами и такими «правилами игры» «жертвы 9 ноября» получат свои бабки 9 ноября 2016 года, а жертвы «10 ноября» — 10 ноября 2017 года. Конечно, я немного утрирую, но истина где-то очень близко, потому что Фонд Гарантирования на сегодняшний день никаких гарантий потерпевшим не дает. Не только гарантий но и самую малость -более-менее внятных обяснений: КОГДА ЛЮДИ НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧАТ СВОИ ДЕНЬГИ?????? Те деньги, которые они должны были получить еще в начале ноября этого года. Причем ВСЕ. До единого… И эта тема уже должна была быть закрыта, как и этот великий банк. Раз и навсегда!!!
21 ноября 2015, 18:23
А получается, что какая-то сомнительная контора рога и копыта с ругательным названием «пидеруста» цинично надругалась над украинским законодательством и просто доверительным вкладчиком… Да что за йо-йо-йо??????? ну в самом же деле???
Vitasik111
Vitasik111
21 ноября 2015, 19:12
Вы путаете никакая не «Пердутта» надругалась над законодательством и людьми, а наше правительство «Гидности». «Пердутта» — это только предлог не исполнять нынешней власти «Достоинства» законы!!!
21 ноября 2015, 18:28
Вы уточните пожалуйста о каких конкретно выплатах идет речь — о тех что должны быть выплачены по закону? или по понятиям?
21 ноября 2015, 18:30
Это вопрос выше к Андрею Данилкину, автору новой темы
21 ноября 2015, 22:13
У меня вообще сливай воду, хоть в срок (30.09.15 срок), хоть не в срок — деньги не выплачивают и все, говорят в списках нет, и делай что хочеш!
22 ноября 2015, 1:32
Ну, это вообще из ряда вон… Думаю, есть смысл идти на прием к временноповереным в ФИ… Во всяком случае, спускать на тормоза этот вопрос нельзя… Нужно решать не медленно… Под лежачего вкладчика деньги не потекут…
23 ноября 2015, 9:25
Ну как раз подойти на прием со Львова в Киев, минут 5, ну и племянниця после операции…
22 ноября 2015, 8:52
Как говорил кто то из мудрых, ищи, кому выгодно. Всем известно, что банк «Финансовая инициатива» принадлежит латифундисту Бахматюку. Так же всем известно, что этот чудо банк кредитовал практически только Бахматюка. И все понимают, что при начале процедуры ликвидации банка, все активы банка (Бахматюка) попадут под распродажу. И он из глобального предпринимателя, превращается в мелкого попрошайку, кем он и есть на самом деле. В случае же выкупа своего банка аж за, страшно сказать, миллион долларов, он и активы сохраняет и лишается головной боли.
alexanderzel
alexanderzel
23 ноября 2015, 3:36
Почему нет комментариев Фонда по поводу перенесения судебного разбирательства аж на три месяца.В чем причина.Что именно было в письме от Перусты, что пришлось переносить разбирательство.Как я пониманию эта фирма просила 6 месяцев, а дали только три.На сайте единого гос реестра судовых решений вообще ни слова про заседание 10 ноября нет.Откуда брать информацию???
23 ноября 2015, 14:01
reyestr.court.gov.ua/Review/53488378 — это решение суда от 10.11.2015 из реестра.
23 ноября 2015, 16:39
И так до бесконечности- отложить розгляд справи
23 ноября 2015, 17:52
Нельзя в по процедуре в хозяйственном суде. при следующей неявке рассматривается без истца.
23 ноября 2015, 16:41
Сегодня в Кредобанке получил за 10 мин все! Банк ФИ, прощай!