ТОЖЕ БЛОК КТО ЧТО ДУМАЕТ подскажите

ANGELA65 14 сентября 2015, 21:14
Отделение по адресу: Днепр, просп. Карла Маркса, 68
хочу описать свою ситуацию Может кто подскажет Вклады изначально были размещены на маме Сумма меньше 200 Мы из зоны АТО когда все началось вклады автоматически перевели в мариуполь тут начались мытарства с обменом карт на новые, за явления- не продлевать на 3 процента по окончании договоров и т д все время надо было ездить туда А мама-инвалид 1 группы- а я как переселенец оказалась в днепропетровске Ни телевизора ни комьютера у меня где-то пол года не было О проблемности Официально банка я не знала П о окончании вкладов мамы я спросила в отделении -могу ли я переоформить их на себя мне сказали -да но мама должна сюда приехать Через все блокпосты с большим трудом маму привезли в днепр оформили Это было начало июня Теперь---- пишут --втрачае В отделении говорят-мі не знаем почему Говорю-может потому что новій вклад? Региональный представитель отвечает-это не причина мы многим переоформляли даже за нескопько дней до ВА Какое ваше мнение?

krendel
krendel
15 сентября 2015, 8:45
Надо смотреть ваши документы. Без них сложно что-либо сказать. Дождитесь начала выплат, а там далее по ситуации