Получила выплату через ОТП

Elena061 12 августа 2015, 16:29
Сегодня получила свои деньги через ОТП. Предварительно записывалась по горячей линии ОТП (еще 07.08.15). Сумма у меня была небольшая, поэтому отдали все довольно быстро, не очень приставали с «чудными депозитными предложениями». Обслуживали вежливо.
А вот знакомый чел. получал вчера в другом отделении — так около часа мучили, ничего не хотели отдавать — настаивали на депозите, уговаривали как могли. Но там, конечно и сумма была большая… Но по итогу тоже все выдали.
P.S. — на горячую линию я дозванивалась довольно долго, очень неудобно, что номер киевский, получается для иногородних — дуже дорого.

12 августа 2015, 16:58
Для тех, кому дорого — мобильный МТС 095 2868009.
Balamut999
Balamut999
12 августа 2015, 18:01
А конкретно куда будет дозвон в Киев., или в отп в область!?
12 августа 2015, 22:24
Кол.центр один на все отделения.
obolon2009
obolon2009
13 августа 2015, 9:31
Подтверждаю, во вторник получил свои деньги в ОТР на Телиге в Киеве. Записывался в пятницу. Правда в отделении попытались поразводить на депозит, но я им сразу аргумент придумал и отстали. Из замеченого, отдавали деньгами в кассе, а не из новых в пачках. Из этого делаю вывод, что возможно таки с деньгами напряженка
KIHO3IPKA
KIHO3IPKA
13 августа 2015, 9:43
Прощай недо банк ФИ! Было очень неприятно с тобой иметь дело!
Олег Г
Олег Г
13 августа 2015, 13:33
ОТП полчаса уговаривал открыть депозит, но я отказался на отрез, ведь полгода назад он зажал по доверенности для жены всего 1000 грн по активу! А приват жене потом выплатил без головняка! ОТП- отстойный жмотный банк! Я туда ни ногой больше!!!
sdrokmv
sdrokmv
14 августа 2015, 1:21
Elena061, в абонплату городскго телефона от Укртелекома входит 500 мин междугородных разговоров
Elena061
Elena061
17 августа 2015, 12:18
Спасибо за информацию, но я дозванивалась с работы, и у нас другой оператор, не Укртелеком. Остается надеяться, мой звоночек будет не очень заметен в общем счете по предприятию :)