Укрсибб в Харькове

YRM 10 августа 2015, 18:47
Был с утра в отделении. Народу никого. Денег не дали, заполнил бланк с ФИО и кодом. Обещали отдать в четверг. Сумма чуть больше 30тыс. Сумма вроде совпадает, но это по счету в долларах, а по счету в грн пусто, хотя должно быть где-то 18 грн.

YRM
YRM
10 августа 2015, 18:51
Кто знает, где узнать о грн счете.
10 августа 2015, 19:07
На гарячей линии в ФИ или в своем отделении ФИ
10 августа 2015, 19:11
Почитайте комментарии в отзывах ниже, там Светлана1571 советовала написать требование на выдачу денег в произвольной форме. Должно помочь.
11 августа 2015, 11:13
Когда составляются списки по вкладчикам, то все имеющиеся суммы плюсуются, не разделяя долларовые они были или гривневые, Суммы разделяют только по времени их получения. Так что скорее всего Вам назвали всю сумму и 18 грн. в том числе
11 августа 2015, 14:11
Вкладчик ФИ, подтверждаю на все 100%
11 августа 2015, 14:15
Mytnuk52, я сегодня в ОТБ или ОТП как правильно не знаю (хи-хи), но суть другая — девочки на отделении сказали, что если вас например записали горячей линии на 25, а вам быстрее нужны деньги, то звоните к нам ( после записи на горячей линии — это обязательное условие) они самостоятельно передвигают дату намного раньше для выдачи по Фонду — главное чтоб деньги заказать в кассу, а если сумма маленькая, то ее можно получить в любой день и без записи
11 августа 2015, 14:34
Вкладчик ФИ, о том плюсуются суммы или нет… у меня было так: пришел без записи… ага вы в списке… вот вам ордер на хххх сумму(% по грн карте), подпишите… вот вам еще один ордер на хх сумму(% по вал карте, почему-то без % за июнь), подпишите… на кассу… и еще тут у вас одна сумма, целых 25 т грн, это уже по записи на ГЛ.
11 августа 2015, 14:46
Светлана 1571, возможно Вы знаете ответ… В предыдущем комментарии я писал, что % по валютной карте были не вся сумма… в выписке банка на 20 $ больше. Сегодня звоню на ГЛ ФИ — остаток по вал карте 20$… идите получайте… но я уже вроде получил. Где теперь искать концы?
11 августа 2015, 14:47
Mytnuk52, бывает и так — я в одном банке заполняла аж 7 анкет на выплаты и 7 квитанций было
11 августа 2015, 15:25
Mytnuk52, запутали меня -ГЛ — это что??? дают % берите -
11 августа 2015, 15:57
Гарячая линия так я бы не против забрать… но если вчера выплатили всю сумму по %, то откуда сегодня взялось 20$ остатка на валютной карте?
11 августа 2015, 16:09
Хи -хи, теперь поняла -из своей жизни -звонит мой папа как то по выплатам -его записывают на дату и диктуют суммы 200 т и 28 с хвостиком т — он говорит, Детка, больше 200 никто не даст, а она ему умным видом типа вам написано228 — выдали только 200
11 августа 2015, 18:14
Тут же не раз уже все писали, про то откуда набирают єтих, с позволения сказать работников, на горячую линию… с фабрик Бахматюка… Так какой достоверный ответ Вы хотите там услышать?