добрий день

gojk 7 августа 2015, 17:55
Отделение по адресу: Львов, ул. Валовая, 15
сьогодні прийшов в ОТР банк майже без очериді і тут халепа в реєстрі нема першої букви фамілії, хто підкаже як діяти дальше в банку ОТР взяли ксерокопії паспорта інд кажуть виправлять через Київ, ніколи такого немав

7 августа 2015, 18:01
В вашем депозитном договоре тоже нету первой буквы? Действуйте параллельно -если открыто ваше отделение во Львове или сами пишите на Киев
7 августа 2015, 18:33
Я несколько дней в июНе перед ВА — просила всех тут — проверить свои договора и данные в депозитных договорах!!! — кто это не проверил — проверяйте сейчас — смена опечатки или описки — затягивает ваши выплаты ДО месяца — один случай знаю, что за 2 недели одному человеку так быстро откорректировали данные по выплатам Дельта банка
7 августа 2015, 18:53
Дякую Svetlana1571 просто сьогодні все провірив договорах все нормально, був на відділенні фін ініціатив все добре помилок нема таке враження шо коли фонд скидав списки першу букву не дописав вже отримую 8 банк такого ше не мав, в ОТР сказали шо до понеділка виправлять напевно брихали а може так затримують виплати ???
7 августа 2015, 19:05
Gojk, есть у меня все рабочие киевские номера Фонда, но они вам не помогут — писать нужно Уповноваженій особі Фонду на тимчасову адміністрацію в ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» Кашуті Дмитру Євгеновичу.
7 августа 2015, 19:10
Svetlana1571 дякую а шо писати які документи копії надавати? заказним листом? і ше адресу куда?
7 августа 2015, 19:44
Gojk, заказным с уведомлением — завтра почта работает отправляйте — в среду в Киеве будет
7 августа 2015, 19:55
Gojk, паспорт, код, договор, платежку — все в копии и конечно само заявление — исправить ошибку в Реестре в таком-то банке-агенте
7 августа 2015, 20:19
– ПАТ «КБ «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА») місцезнаходження: м. Київ вул. Щорса 7/9, Україна
7 августа 2015, 20:43
Это индекс 03150
7 августа 2015, 21:37
Дякую ви дуже допомогли а в мене гроші на карточці а по договору закінчується 7 липня друга очерідь може там буде все нормально інший реєстер, сума під фонд
7 августа 2015, 22:35
Gojk, все реестры уже расписаны — вот как раз у вас есть время чтоб вам фамилию со всеми буквами прописали в списках Фонда — списки подает ФИ в особи уповноваж.