Выдача Кредобанк

AlexN79 7 августа 2015, 17:05
Желаю всем здравствовать!
Сегодня объявили начало выплат. Звонил два раза в Кредобанк. Оба раза были ответы, что меня пока еще не видно в базе. В то же время мне звонил сотрудник Финансовой Инициативы, сказали что начались выплаты, назвали две суммы — сумму выплаты в первую очередь и вторую сумму(остаток) во вторую очередь. Сказали обращаться на горячую линию Кредобанка. Где искать концы? По идее, если настолько конкретная информация поступила из Финансовой Инициативы, то на ум приходят два варианта:
1. Действительно существует задержка при передаче списков на выплату(модем завис, курьер в запое, ...).
2. Кредобанк мутит воду, и, получив транш на выплату, использует деньги на свое усмотрение, попутно вешая лапшу на уши вкладчикам ФИ.
Поделитесь, если кто располагает информацией, как эта система должна правильно работать, и куда обращаться в случае подозрений на недобросовестные действия Кредобанка.

AlexN79
AlexN79
7 августа 2015, 17:30
Нашел ответы сдесь, спасибо Светлане в очередной раз: minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/77796/
Перезвонил еще раз В Кредобанк (17-20). На этот раз записали, предложили для галочки депозиты-карточки, отказался. На следующей неделе продолжение :)
7 августа 2015, 17:46
Записали на конкретный день?
7 августа 2015, 17:47
AlexN79, мне приятно, что моя помощь актуальна для кого-то
7 августа 2015, 17:34
Ситуация один в один. Еще взяли данные и обещали перезвонить. На 17-30 — молчок. У друзей та же ситуация. Подъехать в отделение(одно на город да и на всю область) нет возможности в рабочее время.
А Вы не пробовали обращаться в отделение? Ниже писали что подъехали в отделение и получили небольшую сумму, сумму побольше заказали. Значит списки есть.
Colinua
Colinua
7 августа 2015, 17:56
Звонил днем 3 раза — не было в списках, сказали что списки ещё не полностью загружены. Позвонил вечером — записали на удобное мне отделение в конкретный день и время.
7 августа 2015, 18:02
Пятый звонок увенчался успехом. До этого — нет полных списков или ждите, Вам позвонят.
Всем СПАСИБО за подсказки!!!
rikitivi888
rikitivi888
7 августа 2015, 19:50
Якщо комусь терміново потрібно кошти -пишете вимогу про негайну видачу коштів, посилаючись на оголошення на сайті ФГВФО про виплату з 07.08.2015 і реєструєте у банку-агенті, який проводить виплати. Відсотків на 95 вам виплатять відразу. Якщо сума велика — на наступний банківський день.
7 августа 2015, 19:57
Rikitivi888, 100% с вами согласна — действует СУПЕР — поэтому люди как я — кому срочно присрочно нужно — всегда «караулим» начало выплат и за день до выплат несем заявления — сотрудники могут вам отказать в приеме такого заявления — тогда вы демонстративно ищите в отделении парочку людей и просите засвидетельствовать отказ в приеме Заявления — потом говорите, что это будет направлено в НБУ и Фонд
9 августа 2015, 15:38
Объективности ради. Сегодня утром перезвонили с Кредобанка, вежливо извинились, уточнили мою запись на 11-е. Друзьям тоже перезвонили, записали на 12-е.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
11 августа 2015, 11:19
Вчера дозвонились на горячую линию (минут двадцать набирали — постоянно занято), вежливый молодой человек записал на конец недели, спросил заинтересует ли нас их депозитные продукты. Ответили, что нет, только наличка, сказал приходите в назначенное время и получите без проблем. Так что через пару дней пойдем за деньгами