До какого уровня вырастет курс доллара к моменту начала выплат?

poltava333 14 июля 2015, 19:40
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 30/12
Предполагаю, что к началу выплат (мой долларовый депо закончился на дату ВА) курс вырастет раза эдак в 1,5-2. Кто что знает?

14 июля 2015, 21:49
А ни кто ничего знать и не может. Да же «гуру» форекса со своими прогнозами — пальцем в небо.

Лично я кину свои в Приватбанк.
Опять риск.

Но если не рисковать, то нужно хранить в $ и как ни смешно — под подушкой!
14 июля 2015, 22:51
Димаааааааааа, какой Приват? ??????? Я от тебя в шоке -ЗАПРЕЩАЮ ЛИЧНО ТЕБЕ Приват!!! Завтра тебе перезвоню
15 июля 2015, 9:53
14 июля 2015, 23:43
Дим, если гривна и мое мнение это Пинчука Кредит Днепро или Укргазбанк он на 97% государственный но под под Фондом к нему месяц назад банк Киев подсоединили и есть шансы 30%, что Дельту отдадут — на Дельту вообще 8 инвесторов есть
14 июля 2015, 23:06
Вот именно: какой приват?? врагу не пожелаю с приватом связаться — хоть отзывы о привате почитайте здесь, на минфине…
14 июля 2015, 23:58
В Привате можно -только до 200 тыс, а лучше до 150, но валюту упаси бог тута нести -в Киеве валюту сегодня в % отдают ещё, что будет через месяц никому не известно
15 июля 2015, 9:55
Так так и думал, в круговую, 170-180К
15 июля 2015, 2:49
SHsvit,
у Вас лично есть негативный опыт сотрудничества с Приватом?
15 июля 2015, 9:54
Отзывы читал, и понимаю на 90%, почему там людей блокируют.
15 июля 2015, 12:05
Вот именно. Если не собираетесь заниматься куплей-продажей, используя карты Привата, чего бояться?
А читать желательно не только отзывы, но и их обсуждение, тогда многие моменты «вдруг» начинают играть совершенно другими красками…
15 июля 2015, 15:46
Да, есть, и не только у меня, а, как минимум, у 3-4 сотрудников с бывшей работы. и опыт сотрудничества очень негативный. даже если у человека нет опыта с приватом — достаточно почитать отзывы здесь, на минфине.
а почему спрашиваете — думаете я просто так написала
15 июля 2015, 20:21
Да просто я и мои близкие — вкладчики Привата со стажем. Проблем не было ни у кого, но и для купли-продажи карты никто не использует. Почти все проблемные отзывы из-за этого. Если что — никого не агитирую, константирую факт, не более. Мне хватает Дельты и ФИ.
17 июля 2015, 23:08
Приват рулит.
17 июля 2015, 23:31
Приват больше чем «рулит» хи хи -я с Дмитриком 7 которому отвечала тут -уже 7 раз по телефону поговорили… и как рулит Приват наверное только вы не знаете и ещё пару человек
18 июля 2015, 12:29
Когда всем в стране плохо-Привату хорошо.
18 июля 2015, 14:08
Для меня главный критерий — своевременный возврат депозитов. В Привате проблем с этим пока не было ни у меня, ни у моего окружения. Что будет завтра — никто не знает.
18 июля 2015, 14:21
100%
18 июля 2015, 17:31
Застолбил еще в апреле чистую ставочку в Привате-24 проц.,12.5 в долларе и в евро и не жу-жу.Закончившийся депозит в долларе в июне получил согласно НБУ.С ФИ плохи дела.Деньги морозятся.Это мой первый прокол.При выборе между польской Идея Банк и БахмаФИ сыграл роль +1 вонючий процент.
SergS7
SergS7
15 августа 2015, 10:04
По факту курс долара до початку виплат не виріс, а впав. Поздоровляю

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / До какого уровня вырастет курс доллара к моменту начала выплат?