Коллективные иски против гр. Бахматюка

emeta 8 июля 2015, 23:50
Отделение по адресу: Днепр, просп. Карла Маркса, 68
Прошу откликнутся всех обманутых вкладчикков для составления коллективных исков к физическому лицу гражданину Бахматюку…

067 215 87 82

9 июля 2015, 0:25
И толку от этого иска? Получим деньги через три-четыре месяца и забудем про этот банк, как уже забыли про другие банки банкроты.
9 июля 2015, 3:39
Вы может и получите.а мне государство вместо Бахматюка которому я доверил свои деньги согласно договора выдаст только 10 проц от вложеных денег.Бахматюк должен исполнять договора либо сесть посидеть годика так 4-5 и заодно рассказать куда освоил миллиарды вкладчиков и государства.Физическое лицо если берет кредит то его мурыжат всю жизнь пока не расчитается.Тут как бы тоже.Пусть расчитается
9 июля 2015, 11:36
Скорее всего Вам предложат долевое участие в страховой компании. Банк будет ликвидирован.
11 июля 2015, 18:47
А при чем здесь страховая компания к банку я этого не могу понять.Вот и Светлана пишет про какую то страховую компанию Эталон
11 июля 2015, 21:08
Александр, простите, но не все как и вы умеют читать между строк, вам государство вообще ничего НЕ должно -принесли деньги в коммерческий банк, а пишите про государство!!!!
andriydanulkov
andriydanulkov
9 июля 2015, 8:09
Що для цього потрібно?
9 июля 2015, 11:47
Я тоже согласнаЯ поучаствовать — пишите, что надо делать, и желательно всем желающим в лички, т.к. модераторы могут удалить данный пост…
alexyel71
alexyel71
9 июля 2015, 12:16
Я тоже готов присоединиться! высылайте материал
IDon
IDon
9 июля 2015, 15:40
И я согласна, буду ждать вашего ответа
9 июля 2015, 16:41
Я тоже согласен.напишите что для этого требуется
c18021974
c18021974
9 июля 2015, 19:01
Я тоже готова присоединиться.
9 июля 2015, 19:29
Народ, я так понимаю автор поста не собирается больше ничего писать, поэтому давайте самостоятельно самоорганизовываться и выкладывать здесь инфу кто что узнал.
Может у кого-то есть возможность проконсультироваться у юриста, адвоката, взять (или составить) пример иска против Нахматюка — давайте действовать сами: кто чем может делитесь.
9 июля 2015, 22:14
Товарищи дорогие, ну какой иск против Базматюка???!!! Помните как в фильме «Джентельмены удачи»: «Да хто ж его посадит...» Еще мне нравится как все тут дружненько присоеденяются… при этом делать никто ничего не будет!.. У кого до 200 получат свои деньги через несколько месяцев и всё. У тем, у кого, как у alexanderzel, хватило ума разместить два миллиона в одном банке, думаю вообще не стоит сильно «дебоширить», ведь реально есть шанс получить свои деньги со временем. Даже пусть это будет акции страховой компании для начала (смотрю уже многие об этом слышали), пусть это будет переходной банк… в любом случае Бахматюк пытается «вырулить» ситуацию. Ну посадите вы его, кто ж тогда будет этим заниматься? И вообще, их тогда всех сажать надо, особенно «финансового гения» Лагуна
10 июля 2015, 10:46
Вкладчик ФИ, поздравляю — теперь и вы троль — ха-ха, как у нас люди НЕ любят правду — им больше сказки нравятся!!!
moniks
moniks
10 июля 2015, 16:31
Svetlana1571 — вы 6.07 писали, что будут хорошие новости. Или то был юмор?
10 июля 2015, 18:51
Moniks, я не отрицаю, что новости будут!!! Только я не писала, что новости должны быть 10 июля!!! А по юмору — это к Александру Охрименко — это он юмором страдает minfin.com.ua/blogs/okhrimenko/72752/#com2628753 у него много приколов
11 июля 2015, 18:43
Да смешно, бахматюковским троллем еще никто не называл! Но каждый вправе думать то, что ему хочется и опровергать не стану.
9 июля 2015, 22:57
А вы не защищайте бахматюка — так рьяно в каждом посте отговариваете народ от законных действий… бахматюковским троллям здесь не место и не опровергайте это — сами уже неоднократно прокололись. и не сбивайте народ с толку!
10 июля 2015, 21:46
Moniks, после вашего напоминания узнала много нового… реально нет времени заниматься только этим банком — сейчас напишу, а точнее скопирую " Страховая компания «Эталон» — создана в 1993 году. На сегодня уставный капитал Компании составляет 77 млн. грн.
В 2014 г. общий объем собранных страховых платежей составил 34,0 млн. грн., в том числе, по имущественному страхованию — 7,8 млн. грн.; по личному страхованию — 3,1 млн. грн.; по страхованию ответственности — 1,1 млн. грн.; по обязательным видам страхования — 22,0 млн. грн. Сумма страховых возмещений составила 10,4 млн. грн., уровень страховых выплат составляет 30,5 проц. По состоянию на 1 января 2015 г. страховые резервы Компании составили 17,8 млн. грн., активы — 121,9 млн. грн.
Компания имеет 24 лицензии на осуществление 9 обязательных и 15 добровольных видов страхования и предлагает около 50 страховых продуктов физическим и юридическим лицам через разветвленную сеть представительств по территории Украины.
10 июля 2015, 21:49
Страховая компания «Эталон» является ассоциированным членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины и членом Ядерного страхового пула."
— через некоторое время Вы поймете — какой фокус произойдет с ФИ!!! Я понимаю, что на этом сайте много людей разношерстных и мне иногда не приятно читать, а после этого писать что-то для нормальных вкладчиков — когда дурни из-за угла советуют пить мне валерьянку ( ха-ха). Идет подготовка спасать 200+ и юрлиц в том числе.
11 июля 2015, 18:52
Вы как всегда, Светлана, правы!!! Про Эталон тоже в курсе, только еще не очень сооброжу конечный итог этого фокуса с превращением ФИ, но насколько я понимаю Эталон это не конечная цель, что-то произойдет и дальше: то ли Эталон станет не просто страховой компанией и станет оказывать другие финансовые услуги, то ли ФИ преобразуется дальше в какой-нибудь банк… Вообщем время покажет, очень интересно понаблюдать за всем этим.
11 июля 2015, 20:05
Вкладчик ФИ добрый вечер, мне очееееееень приятно, что я для вас уже НЕ «не работник обиженный банка» ( ха-ха учитывая те комментарии, что вы писали в мой адрес в июне)!!! по закону Бахматюк больше не может иметь банки ( уже 2 было ) — пока вариант спасения через Эталон и очень хорошими темпами идут события для спасению 200+ и юрлиц банка. Знаю немного больше про все события, но «хату спалить » нет желания — меня тут читают многие реальные друзья с кем я делюсь и получаю информацию ДОСТОВЕРНУЮ
12 июля 2015, 12:26
Ну что Вы, Светик, мною же были признаны ошибочные комментарии и принесены извинения! А темпы у них действительно быстрые, судя по тому, как решается вопрос с арендой помещений для Эталона. То что Бахматюк не может иметь уже банк это понятно, вот только не понятно где же будет обслуживаться его агрохолдинг со всеми предприятиями.
12 июля 2015, 12:48
Вкладчик ФИ добрый день, с арендой уже все решили — часть отделений 30% закроют, а 70% остается с большинством сотрудников ФИ — есть еще информация про которую я просто не имею права писать тут -
12 июля 2015, 13:00
Добрый день! Остается только ждать и наблюдать!
12 июля 2015, 13:13
Нету у меня желания писать тут — вчера мне указали, что я морочу головы пострадавшим! — пусть теперь не морочатся от моих комментариев с новостями… сидят и ждут официальных новостей
12 июля 2015, 20:50
Ну и правильно! Только насовсем не пропадайте!
12 июля 2015, 20:55
Я просто перехожу писать -читать под другие банки, а так я тут каждый день — хотя иногда наплевать на дураков и меня прерывает написать для всех -на лице у меня улыбка — три дурочки напишут в мой адрес обидное, но если помогу хоть советом 10-50-100 и более человек и в сообщениях или по телефону скажут СПАСИБО, то те три мне до редьки
vernitelove
vernitelove
13 июля 2015, 18:12
Я тоже участвую! Пишите на svami04@mail.ru… В итоге Мариуполь ответил так-«все вопросы в киев»! Письмо я написал с юристом в киев, а толку! Ответа нет уже 43 дня!…
rikitivi888
rikitivi888