Выплата денег

Svetlana2014jul 3 июля 2015, 3:29
Подскажите, когда ждать возврата денег по закончившемуся депозиту?

юрий черкашин
юрий черкашин
3 июля 2015, 7:40
После 23.09.2015
3 июля 2015, 17:02
А если депо заканчивается во время ВА то обязательно ждать 23го числа или можно забрать такой вклад во время ВА?
3 июля 2015, 17:10
А как и где можно забрать во время ВА?
3 июля 2015, 17:29
Позвонил только что на горячку, говорят с понедельника будут списки, звоните и узнавайте порядок выплат
SergS7
SergS7
3 июля 2015, 20:08
Якби ж з понеділка. У мене в Імексі був застряг депо, перша черга виплат почалась рівно через 3 місяці після введення ТА
3 июля 2015, 20:18
Я честно говоря сам для себя хотел узнать когда начнутся эти выплаты, зашел на сайт ФИ, ну там и написано что для тех у кого закончился депо до или во время ВА, могут получить во время ВА деньги. посотри что скажут в понедельник
Svetlana2014jul
Svetlana2014jul
3 июля 2015, 21:23
Всем спасибо!
3 июля 2015, 22:23
Ну что за глупости пишите, дорогие товарищи! Ну какие-такие выплаты с понедельника? Вкладчики могут получить закончившиеся вклады во время действия ВА, но начало и порядок этих выплат будет обьявлен дополнительно, о чем и будет сообщение на сайте фонда гарантирования. Читайте новости на сайте и не паникуйте. О том, что с понедельника будут какие-то списки — это вообще полный бред, который могла придумать только «курица с фабрики Бахматюка»(именно их набирают в службу горячей линии), После введения ВА, в банке проводится на протяжении месяца инвентаризация всех счетов и их остатков, выверяются данные вкладчиков и т.д и т.п. И в самом идеальном случае начало выплат может начаться в августе для тех вкладчиков, чей депозит закончился до 24.06.2015 и у кого остатки на текущих (карточных) счетах… Потом могут еще раз обьявить об очередном транше для следующей группы вкладчиков (к примеру для тех, у кого депозит закончился до 20.07.2015) и т.д.
3 июля 2015, 22:25
Предположительно ВА могут продлить еще на месяц, т.е. до 23.10.2015. После чего, скорее всего и обьявят о ликвидации. И вот тогда, через 7 дней, уже все вкладчики, не зависимо от срока окончания их депозитов, смогут забрать свои вклады.
4 июля 2015, 9:30
Я написал про списки с понедельника, а не про выплаты. Спасибо за инф.
владимир олефиров
владимир олефиров
4 июля 2015, 12:30
Хочется верить но сомневаюсь, что с понедельника будут списки в которых можно сверится с сумой на выплату.
6 июля 2015, 13:09
Володь приветик, действительно есть хорошие новости от банка!!! Очень быстрыми темпами идет инвентаризация всего в банке — председатель правления не уволился — точнее его Заявление об увольнении осталось без приказа. В отпуска попросили никого не уходить — совсем скоро что-то решиться
4 июля 2015, 14:31
А где эти списки смотреть если что?
5 июля 2015, 5:15
Горячка фонда или банка
6 июля 2015, 13:06
business.vesti-ukr.com/90946-u-kogo-est-shans-vernut-depozit-iz-problemnogo-banka
6 июля 2015, 18:38
А во время ВА ничего выплачивать сам неплатежеспособный банк не будет? и не начались ли случайно какие то выплаты? боишься просто что пропустишь
6 июля 2015, 19:30
Нет, сам банк ничего больше выплачивать не будут, кассы работают исключительно на прием денег
6 июля 2015, 20:08
Вкладчик ФИ, спешу вам сообщить, что сейчас Дельта банк через Фонд выплачивает и второй транш своими деньгами, а не деньгами Фонда
6 июля 2015, 20:20
Добрый вечер. Ну так в Дельта банк несут погашения кредитов и причем давольно таки много несут (особенно ипотеки и машины). А вот в ФИ погашать некому, деньги физикам они не давали, а те немногие кредиты, которые и успели повыдавать в последнее время -все по партнерским программа и погашать будут их в другие места. Так что им просто нечем выдавать
6 июля 2015, 20:32
Вкладчик ФИ, добрый вечер — ФИ выдавал кредиты на право и на лево физ лицам — я сама свидетель этого, но Бахматюк что-то сейчас решает для всех вкладчиков физлиц с 200 минус и с 200+
alexanderzel
alexanderzel
6 июля 2015, 20:58
Светлана, Ваши слова да Богу б в уши.Держите нас в курсе.Мы тут в основном инфу с интернета черпаем и с новостей.
6 июля 2015, 21:15
Я тоже черпаю с этих источников + Фонд и ФИ
hfbcf505
hfbcf505
7 июля 2015, 13:32
Цитата:
«ФИ выдавал кредиты на право и на лево физ лицам — я сама свидетель этого»…
Да бросьте Вы… Может и выдавал, но это такой мизер, который никакой погоды не делает. Тем более не корректно ФИ сравнивать с Дельтой, которая «заточена» была на кредитные программы.
Читать о том что Бахматюк что-то где-то РЕШАЕТ даже не смешно. Если бы он хотел сохранить банк — сделал бы то, что сам декларировал на сайте банка.
Буду рада ошибаться…
7 июля 2015, 22:18
Конечно же ФИ не сравнить с Дельта в вопросе кредитования физ.лиц. Но тем не менее «на лево и на право» выдавали не свои деньги а как агенты. Не берусь предполагать сегодняшние действия Бахматюка но думаю, что процентов на 90 он не хотел «сливать» банк, ведь весь бизнесс его крутился в этом банке! Анализируя имеющуюся информацию, могу с уверенностью сказать, что ФИ ждет судьба Терра Банка, т.е. на базе ФИ создадут переходный банк. Лично мне от этого ни тепло — ни холодно ( свою гривну я получу с первыми выплатами), но у людей с вкладами 200+, появится реальный шанс забрать все свои деньги, чего я им искренне желаю!
8 июля 2015, 17:35
А что означает термин переходной банк?
8 июля 2015, 17:46
Уже узнал